Эллена Noгaй

Что делать если мама не разрешает уезжать учиться заграницу?

Ответы
Александр Коробченко

Постарайтесь переубедить...Там спрос выше. На халяву номер не пройдёт, причём проблема решена очень просто - прежде, чем ты будешь допущен на экзамен "к живому профессору", будь добр, пройди тестирование на компьютере: за час ответь на предлагаемые тебе машиной вопросы. Не прошёл тестирование - к экзамену не допущен! Откуда же и качество подготовки....

Дмитрий Василик

Послать её куда подальше если есть средства и возможность,помаши ей ручкой с самолёта!и лети слушая музыку посвистуя радостно жизнь одна знай и не дай его засрать даже тупым родствиникам перепуганым 😉

Эльдар Ахмедпашаев

Так как ты девочка мама очень переживает за тебя так же ты будешь переживать за свою дочь) Ну посидите поговорите об этом докажи что ты самостоятельна или пусть первое время кто то поедет с тобой

Вера Сорокина

Если есть 18, она запретить не сможет. Но и помогать деньгами, наверно, не будет. Надо будет уехать, найти работу и учиться. Если желание такое сильное, справиться можно...

Глеб Егорыч

Надо сказать маме: мам, я сама за себя отвечаю, сама зарабатываю деньги на свое обучение и жизнь, поэтому я еду!

S*
Sergey *nfs

дать понять что вы не собираетесь сидеть у неё на шее и рано или поздно у вас будет самостоятельная жизнь.

Тамара Коваль

надо слушать маму. я свою дочь тоже когда то не пустила. А теперь она на меня не обижается.

Дмитрий Волков

А есть смысл там учиться? будете ли Вы использовать те "преимущества" от учёбы за бугром?

Алексей Отличник

ты проживаешь свою жизнь, так что думай, чтобы не пришлось жалеть о том чего не сделала

Светлана Кашицына

Поговорить с мамой сопоставив все за и против и принять окончательное решение

Вячеслав Пославский

значит она переживает завас нада найти горантии что свами все будит впорятке

Алексей О.

Стань самостоятельной и тады разрешит ибо значит, что можно доверять тебе 🙂

Дмитрий Крукович

Объяснять необходимость этого!.. Там, в Европе, учатся мои, не нарадуюсь!..

Денис Гвоздев

а она вам нужна эта заграница?????в России образование не хуже ихнего

Эллена Noгaй

Как ра таки на западе образование лучше

Эллена Noгaй

Ну знаешь, в мгу тебе еще надо постараться как нибудь попасть туда

Денис Гвоздев

а я и не стараюсь.а вы если хотите учиться учитесь в мгу и Мама будет довольна и спокойна

Владимир Горшков

Учись дома,за границей в закрытые злитные заведения,таких не берут.

Юрий Бобровский

Покажи ей ей свое фото - в обнимку с негром . И она - успокоится .,,,,

Алекс Эванс

за тебя всю жизнь мама будет решать? докажи ей свою точку зрения

Ирина Данилова(Другак)

попробуй ее переубедить, приведи примеры, покажи место

Константин Никитин

дак а кто в такое время едет за границу? Нормальный ..

Роман Панков

Бросить маму и вперед к мечте и не жалеть потом