Мирумир

Супруги иногда обижают друг друга - это такая форма интимности? Низшая ее форма?

Ответы
Котя Шептун

Ты садистки меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой.

А потом, как собака, взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать... пальцы.

Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потопе —
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

Мирумир

😀

Котя Шептун

Мы повздорили немножко,
Я сказал, что ты мартышка,
Что вредней облезлой кошки
С недобритою подмышкой.

Что за странное созданье:
Ни лица, и ни фигуры,
С мига миросозиданья
Свет не видел такой дуры.

Был я просто изничтожен,
Я — глиста, слизняк и плесень,
Я узнал, что я ничтожен
И в постели бесполезен.

Ты сказала откровенно:
На кого батон ты крошишь?
Как мужик обыкновенный
Ты же ничего не можешь.

Как собаки мы сцепились,
Но нежнее и нежнее,
Мы кусались, мы возились,
Охая, вздыхая, блея.

Мирумир

😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это может происходить при выражении несогласия по какому либо вопросу или суждению. Но при этом очень важно не допустить того. чтобы обидеть близкого человека. Это также может негативно сказаться на интимных отношениях. Для сохранения нормальных отношений высказывание вашей точки зрения по какому нибудь вопросу не должны затрагивать чувства близкого вам человека.😏

Мирумир

конечно не должны, но затрагивают

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит отношения не нормальные. Очень жаль.😏

Альберт Ихтонов

У некоторых есть такая форма интимности... У большинства это борьба характеров, тоже очень низкая форма... Остальные не опускаются так низко, обходятся разговорами по душам, в которых нет обид, оскорблений... Обижаться удел слабых, сильные делают выводы... Любящие душой- делают все, чтоб ближним было всегда комфортней чем себе...

Мирумир

точно так!

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива...

Мирумир

взаимно!

Victor Molchansky

Если мы поругались не много, то через 5 минут "забыли" и общаемся, как будто ничего не было. Если серьёзно, кто-то кого-то обидит, то на правах сильного, я подхожу и прошу прощение первый. Она чувствуя свою вину, просит прощение у меня.На этом ссора заканчивается. И мы про неё забываем.

Мирумир

очень клево

Victor Molchansky

Ругаться и доказывать, свою правоту, намного хуже. Лучше извиниться, тогда быстрее доходит , кто не прав...

Unknown User

читал как-то историю про то, как муж избивал жену. Она ничего не предпринимала против этого. Соседи жалели её и однажды вызвали полицию. Жена крайне озлилась на соседей за это. Человеки существа странные и непредсказуемые.

Unknown User

буду потом посмотреть обязательно

Кисонька-Мурысонька

Хорошоу

Александр Новиков

Каждый человек индивидуален. Не каждый умеет слушать другого и уступать. Разные привычки, условия жизни и воспитание. Бывает, что даже родители не понимают детейф, хотя и сами их воспитывали. И ещё множество причин...

Мирумир

😇

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у всех по разному: у кого-то это обычное общение, кто-то обижается на каждое слово....но про интимность - это уж слишком, по моему....просто бескультурье.

Серж

Ну а что вы хотели. Любовь есть единение добра и зла, Господа и Дьявола. Надо относиться к этому спокойно и использовать по возможности

Серж

ну вам-то жениться наверно не к лицу 😄

Мирумир

а оно неугадно)))) сегодня не к лицу, а завтра - все случилось

Серж

ничесе расклады у вас там 😲

Мирумир

😆

Серж

Может и мне замуж попроситься?

Руслан Клименко

Нет,это просто от того,что люди привыкают к друг други и слегка приелись-побыть 2-3 дня порознь и поменятся обязанностями.Всё пройдёт

Мирумир

не факт

Руслан Клименко

Значит,нужно что-то менять-либо обстановку либо супругов

Андрей :\>_

вряд ли это форма интимности... просто каждый (или один из супругов) живёт своей жизнью. несмотря на вроде бы совместное проживание

Мирумир

так и ест

Серый

Супруги - это два совершенно разных человека. Поэтому когда идёт согласование интересов проявляется обида (которая естественна).

Мирумир

согласна

Инакенти Романбаев

они малость устали надо на сторонке отдохнуть обоим друг от друга на два месяца потом всё уладится

Николай Березовский

Это отсутствие любви, обижая друг друга мы пытаемся доказать свою значимость, у любви всё не так.

Альберт Уютнов

Откуда такое взялось?тогда уж жену колотить,если не садо-мазо,то же интим?😀😀😀

Сергей Л.

Брехня ваше! Муж просто обязан любить свою жену! А вот жена и не обязана, но она должна...

Сергей Л.

Как бы мне не верите, да? И вам очень смешно?!

Мирумир

нет) вы правы.

Наташа

Исправляйте ситуацию! Пока не вымерли!!!😁

Мирумир

👍

Наташа

😁 😊

Ник Ник

КОГДА СУПРУГИ В МОМЕНТЫ БЛИЗОСТИ , ИСТИННОЙ, НАЧИНАЮТ ОБИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, ЭТО ЛЮБОВЬ

Ирина

я не согласна. что это форма интимности. я считаю. что все обиды от недосказанности

Ирина

а может этот другой не прав?

Мирумир

может

Ирина

а если не прав. то зачем отстаивать свое мнение?

Мирумир

смотря как, если спокойно и доходчиво - да, а если орать и оскорблять - нет

Ирина

если доходчиво. то поймет

Ал
Алекс

Это нормальный выход отрицательной энергии . Надо же на кого то её выплёскивать .

Мирумир

на своих то не надо

Ал
Алекс

Именно на своих . Сегодня ты на неё , завтра она на тебя . Романтика !!!

Александр Харабаров

Это встряска закисших отношений.ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ТОГО КАГДА ПОМЕРИЛИСЬ? ? ?

Галина Николаевна Ромашова

Жизнь так коротка..., чтоб в ней сориться. Надо все сглаживать, а не усугублять.

Мирумир

😇 👍

Мирумир

взаимно!