Максим Сидельников

Чтобы вы сделали если вам дали 1 гектар земли в личное пользование навсегда.

Ответы
Валентина Пашина

Да не взяла бы её просто! С лопатой на гектаре ничего не сделаешь. Нужна техника, да к тому же разная. Семена закупать - тоже деньги. И за землю платить налог тоже надо. У меня 8 гектар было. И что? я отказалась - только налоги платила, а проку ни какого - на все нужны большие деньги.

Максим Сидельников

Платить налогов за неё не надо она ваша вы никому ничего не должны.

Валентина Пашина

Да что вы говорите! мне с налоговой каждый год приходил налог на эту землю, а также приходит по сей день налог за землю, что в моей собственности где стоит мой дом и находится небольшой огород.

Максим Сидельников

То не те люди были. Если та программа о которой я знаю воплотится то никаких налогов никто брать не будет.

Валентина Пашина

Ну как не будет никто брать? Это государство берет налог!!! Против закона государственного не попрешь!

Максим Сидельников

Дай бог настанет время что у нас будет абсолютно другое государство при чём сделано оно будет умными людьми и не будет всё упираться там в эти чёртовы деньги.

Тамара Бабич

Построить дом. Возле дома сад, цветы и грядки. Дальше - коровник и курятник. Поле засеять кормами для скотинки....пасеку поставить.А главное - бросить на фиг работу свою!!!!))))))))))))))

Максим Сидельников

Какой хороший план. А работа какая у вас

Тамара Бабич

Пустая и бестолковая. Это если кратенько....

Alex Potjomkin

Кто же даст на вечное пользование? Ленин тоже обещал землю крестьянам. Но что то не выполнил своего обещания. Вот и развалилась власть, построенная на обмане.

Александр Скрыленко

ГЛАВНОЕ не земля а то что в голове . а землю я использовать умею . я вырос в совхое прожил много в деревне. были коровы порося кролики куры собаки козы

Максим Сидельников

Полностью с вами согласен.

Милота))

1 это мало, у меня 17 гектаров, сдала в аренду местному фермеру, он на ней садит пшеницу, мне платит девиденды от урожая....

Raf Kanyukaev

ничего, живем, по периметру посадил фруктовый сад, много ягодных кустарников, цветники,овощи, корнеплоды,

Максим Сидельников

А далее что планируете

Raf Kanyukaev

все уже запланировано, дом,баня, гараж, хозпостройки все построено, осталось сад и огород довести до ума и потом на пенсию

Marika

Я б ферму открыла. На одной части разводила б домашний скот, а другую засаживала б различными культурами

Максим Сидельников

Очень хорошо

Елена Новоселова

На нем пахать надо. Если бы там был особнячок, бассейн, охрана и рядом море, тогда за рубль купила :-)))))

Стас Васильев

у меня есть гектар в деревне с огромным томом, газом, водой и тд. Уехал в город, а там развёл сорняки.

Максим Сидельников

А что ж вы так

Стас Васильев

поясняю. Телега сена корове 5000 соломы 2000, тонна зерна 6-7000. сложи и пойми....нахер мне пуп рвать ежели на эти деньги я себя ни на один год продуктами обеспечу.

Максим Сидельников

Эх это денежная проблема

Стас Васильев

да ни так. что бы. Проблема....налоги не налоги не доставали бы. У нас дохера структур которых власть покрывает для безсовесного обдирания населения В ЗАКОНЕ

Максим Сидельников

Вот это я с вами согласен.

Malыshka Mю

Обрадовалась. Часть отдала отцу, ему нужнее. А на небольшой площади (соток10) построила домик.

Максим Сидельников

Хороший вариант.

Malыshka Mю

Эх. Только никто не дарит. А еще,если бы это оказался лес,посадила грибы и ягоды и продавала их людям

Максим Сидельников

Подождём может всё ещё будет.

Malыshka Mю

Может быть

Максим Сидельников

А пока будем общаться.

//

скорее всего сад. что б прибегали дети и ели яблоки. красиво, полезно и радостно

Максим Сидельников

Хорошие планы

Seduce Mi Mente ;)

Особняк построил бы себе и семье, нанял бы рабочих, выращивал бы продукты

Максим Сидельников

Неплохо

Seduce Mi Mente ;)

Когда такая халява надо пользываться

Максим Сидельников

Правильно

Ольга Колесникова

ну как что?Использовала бы землю по назначению...картошку бы посадила...

Максим Сидельников

Очень хорошо. Только картошку.

Ольга Колесникова

не только....еще морковку и куаусту

Ольга Колесникова

капусту...

Максим Сидельников

Мне нравятся ваши замыслы.

Ольга Колесникова

НОрмальные замыслы!Кушать то хочется!

Максим Сидельников

Ну и поэтому тоже.

Елена Данилова

А сколько это по размеру шагов или метров и сколько если продавать?

Зона_Іn_Тересу

сначала бы обрадовалась , потом ужаснулась , а потом призадумалась

Максим Сидельников

А дальше

Зона_Іn_Тересу

скорее всего сдавала бы в аренду

Марина Югорская

На Дальнем Востоке? Там сопки одни наверное... Вложений еадо ойей

Максим Сидельников

Вы с дальнего востока

Марина Югорская

Нет, с Сибири.. Про эту программу слышала еще год назад, но эту землю надо осваивать..

Максим Сидельников

Не думал что кто нибудь поймёт к чему я это спросил.

Искорка

Посеяла бы полевые цветы, для пчел, а доя себя овощи и фрукты)

Искорка

Нет, хочу большой!

Максим Сидельников

Значит будет большой.

Искорка

Да и дети мои бегают, и собака и потом внуки)

Максим Сидельников

Очень хорошо Мне нравится ход ваших мыслей.

Искорка

И мне)

Леонид Смирнов

Мы уже и с девятью сотками укорячились, не надо нам гектара.

Игорь Фока

ВЫРАЩИВАЛ БЫ ЗЕРНОВЫЕ И РАЗВОДИЛ БЫ ЖИВОТНОВОДСТВО, ОВЕЦ.

Максим Сидельников

Хорошие планы

Sa
Samson

Смотря в какой местности. Но скорее всего посадил бы сад.

Максим Сидельников

Правильно