Chi Sama

Верите ли вы в теорию всемирного заговора и в золотой миллиард?

Ответы
M@
M@x@

۞ ☣ ⌘ ⌗ ⋕ ※ ☬ ☫ 〄 ⎉ ⎊ ⎋ ⌑ փ
۩ ☗ ☖ Ⓐ ® © ℗ ™ ⚠ � ¥ £ ₩ $ € ₵ ₠ ₢ ₡ ₱ ₮ ₦ ₳ ☧ ␢ ֆ ␤ ␡ ␛
♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽
◰ ◱ ◲ ◳ ◴ ◵ ◶ ◷ ◬ ◭ ◮ ◧ ◨ ◩ ◪ ◫ ◐ ◑ ◒ ◓ ◔ ◕ ◖◗ ◉⊚ʘ ◈ ▣ ⌼ ⌻ ⌺ ⎄ ⎅ ⍥ ⍢
✆ ☎ ☏ ✈ ℡ ℻
✐ ⌨ ✑ ✒ ✂ ✉ ⎗ ⎘ ⎙ ⎚ ✔ ✓ ⎷ √ ✕ ✖ ✗ ✘ ☐ ☑ ☒ ⊕ ⊗ ⊖ ⊘ ⊙ ⊚ ⊛ ⊜ ⊝ ⊞ ⊟ ⊠ ⊡ □ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩
๑ ஐ ॐ ๖ۣۜG இ ഊ ₪₪ § Ѿ Ω Ѽ ఞ ಊ ఎ യ ⅋ ﻸ௵ ௸ ௹ ஹ ૪ ֆ ൠ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ஔ ᘘ ∫ ∬ ∭ ∮ ∯ ∰ ∱ ∲ ⇋⇌ ℵ ᕘᕚ
६ ३ १ २ ५ ७ ९ ণ ঐ ঙ ৡ ১ ২ ৩ ৯ ৶ ৸ ઈ ઉ ᖗᖘ ᖙᖚ ૬ ୭ ໂ ໃ ໄ ⌇ܓ ܟ ܢ༼ ༽ Ҩ ҩ ☍☍☍ ᏜᏜᏜ ☌ ☋ ☊ ⎌⌭ ⊶⊷ ⌢ ⌣ ◜◝◞◟◠ ◡ ᴥ ܫ Ϫ ϫ ⊰⊱
∴ ∵ ∶ ∷ ∸ ∹ ∺ ∻ ⁖ ⁘ ⁙ ⁚⁛ ⁜ ⁝⁞
⌆ ⏀ ⏁ ⏂ ⏃ ⏄ ⏅ ⏆ ⏇ ⏈ ߐ ⎐ ⎑ ⎒ ⍙ ⍚ ⍛ ⍜ ≗ ≘ ≙ ≚ ≛ ≜ ≝ ≞ ≟
√ ∫ ∂ ∑ ⅀ ∏ ☈ − ± × ÷ ≈ ∝ ⌭ ≡ ⎓ ≠ ≤ ≥ ∈ ∩ ∪ ⊂ ⊃ ⊆ ⊇ ⋋⋌ ¬ ∧ ∨ ៹៹ ៷៷ ⍱ ⍲ ⍭ ∃ ∀ ° ′ ″ ‰ ∛ ∜ √ ❛ ❜ ❝ ❞

Инна Жданова

Вкратце суть заговора в том, чтобы с помощью прививок внедрять каждому человеку чип (чипировать людей), на этом чипе будет хранится вся информация о человеке (подчёркиваю ВСЯ информация), в том числе и деньги. То есть наличных денег не будет. Таким образом несколько человек банкиров установят свой мировой порядок, а все люди будут марионетками, которых можно убрать в любой момент.
По этой причине идут войны в Ираке, Афганистане, Сирии и т.д.
Верите?

Галина Щеблыкина

Я верю в Бога. И точно знаю, что "враг" не дремлет. Я знаю, что все совершается в духовном плане, а потом мы видим это в материальном мире. Изпокон веков тьма пытается заглушить свет, но это не возможно. Идите к свету, чтобы не спотыкаться. Все решает для вас ваш и только ваш выбор. Вы знаете предложения этого мира, так узнайте же предложения Бога для вас, чтобы иметь этот выбор.

Chi Sama

Следуя из этого Бог не мог сотворить всё, значит когда-то существовали только Бог и абсолютное зло (назовём его Сотона), как антипод абсолютному добру. Противостояние добра и зла порождает всемирный хаос,

Галина Щеблыкина

Я могу говорить только о том, что мне открыто, а именно: "В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма на бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог : да будет свет. И стал свет...." ( Бытие 1:1-3). А когда будет время может и о вселенной откроет. Для меня это непререкаемая истина . Слово живо и работает для каждого, кто в него верит.

Chi Sama

У каждого правда своя, но правда в том что мы все люди)

Галина Щеблыкина

Согласна, правда у каждого своя, но истина одна и она у Бога. А то, что мы люди- это факт, но поступки некоторых и образ жизни отбрасывают человека на более низкий уровень.

Галина Щеблыкина

Да благословит Вас Господь. Спасибо, что рассуждаете об этом. Ведь Бог ищет рассудительного ума. Он вас увидел, желаю увидеть Его и вам.

Zaure Chulanova

Золотой миллиард – это правда. Это понятие используется для описания дисбаланса в уровне жизни кучки миллионеров и миллиардеров и населения бедных стран. Исходя из этого и теория всемирного заговора должна быть правдой )) Чтобы поддержать статус-кво «Золотого миллиарда»

Юрий Солодов

Зачем верить? Просто уже опубликована схема, раскрывающая кому реально принадлежат крупнейшие транснациональные корпорации и компании мира и их дочерние фирмы, производящие более 50% совокупного мирового продукта. И там всё ясно.

Константин М

Да, кругом враги! Может быть стоит из макро-экономики переключиться на собственную жизнь? К чему теории о сущем жизни человечества? Поверьте, на подавляющее большинство людей они никак не влияют.

Май Болдырев

Приходится не только верить и ощущать действия трехсот семейств факитмически теперь правящих Миром. Не думаю, что русские попадут в этот золотой миллиард, разве самые подлые в качестве лакеев

Chi Sama

Говоря русские, вы имеете ввиду россияне, или именно русские? Есть ещё шанс предотвратить конечный результат заговора. Но не для одного человека это дело.

Май Болдырев

Я не националист, но слово Россияне, введенное Ельцыным, мне не нравится. Слишком различен подход к жизни у славян и, например, тех же чеченцев. Если они будут просто уживаться рядом как обыкновенные соседи и то будет слава богу. Поэтому я - русский, сибиряк по менталитету (а кровей других намешано много) буду доволен

Chi Sama

Я татарин, крови больше татарской досталось, хотя по внешности и не скажешь, одна из причин моего выбора, мне не нравится, как в России относятся к другим национальностям, этим я хотел показать , что я (татарин) - брат своей родной сестре (русской), единство национальностей так сказать, в конце концов мы все земляне!

Надежда Захаркина

Сейчас столько информации вылевают на нас , что не знаешь где правда , а где откровенная лож.В мире все возможно .А твердо сказать -да или нет- не смогу.

Ар
Архип-2

Верю в желание богатых стать ещё богаче, а заговоры придумывают завистники. Золтой миллиард действительно существует, но ему угражают выходцы с Юга.

ОК
Ольга Канидова

Мы-цель созданья,смысл его отменный,взор Божества и сущность зрящих глаз.Окружность мира-перстень драгоценный, а мы в том перстне-вправленный алмаз

Семен Казанков

нет. Но в шутку - верю в теорию заговора ) Вобщем, теория такая. Все люди (кроме меня) сговорились и когда я просыпаюсь - понедельник слишком часто.

Елена Левина

Встречаются 2 коровы. Одна говорит: Ты знаешь, нас кормят, чтобы потом зарезать и съесть". Другая отвечает: "Ты что, веришь в теорию заговора?"

Николай Зайцев

Не только верю, но и знаю, что это так. Не стоит верить в независимость государств и самостоятельность принимаемых ими решений.

Ан
Ансельм

а что верить - оглянись) ты например в 2003-м за ту-же работу столько-же получал?(не учитываю возросшую квалификацию)

Ирина Казакова

Возможно, что-то в этом роде существует. Во всяком случае, дыма без огня не бывает. Но вот насколько серьёзно...

Almira Gazizovna

О всемирном заговоре говорят уже давно, но ни кто точно не может сказать правда это или нет

Зу
Зург

может что-то и есть. но от моей веры ничего не измениться, так что не думаю об этом

Татьяна Снегирева(Зиберова)

судя по пропоганде, которая идет на телеэкране, то заговор есть.Теоритически да.

Светлана Новак, Витебск

В золотой миллиард верят нацисты. А всемирный заговор скорее всего существует.

Ельдар Салкимбеков

не то чтобы я не верю в это, но я не исключаю такой вариант... все возможно...