На
Наталья

Хочу в отпуске посетить Абхазию. Есть ли смысл? Посоветовали бы?

Ответы
Александр Саморзин

Очень жарко и очень дорого, вода в море слишком тёплая, цены вообще не подчиняются никаким законам. Сигареты, которые я в России покупаю за 160 р, в Абзахии стоят 300, народ ушлый. Красиво, конечно, но современность граничит с развалинами, в столице прямо посреди главной улицы стоит гостиница, которая не функционирует уже десятки лет, вся обклеенная афишами всяких второсортных артистов. Такая, унылая красота

Эх Прокачу

Мои сваты каждый год там отдыхают,но что немаловажно у одних и тех же людей. В одиночку не советуют, и даже группой надо быть осторожными,облапошить пытаются на каждом шагу. А так довольны, хотя инфраструктуры почти никакой, зато море чистое и тёплое.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, море там шикарное)) да и люди нормальные, кстати, я в частеом мекторе жила, так мне такие экскурсии устроили, по всей Абхазии покатали.

Эх Прокачу

Я о том же.

Ир
Ирина

Нам очень понравилось..мы брали однодневную экскурсию..очень красивые места в горах чистейшее море улыбчивые люди вкусная еда и вино...у них там все очень экологично👍

Ир
Ирина

Съездите на озеро Рица водопады в Новый Афон..на рынках торгуйтесь:)) если фрукт сезонный еще и сверху навалят в пакет:))

Светлана Костина

Глазам красиво ,как в Раю.Влажность большая,душно.Страна нищая,сервис не на уровне.Не знаю ни одного человека,кто не отдал день или больше дней ротовирусной инфекции.

Сергей Рюмшин

Там больше подходит отдых для семейных... Тихие красивые места, довольно дешевые продукты, красивая природа и чистое море... но развлечений там не так много...)))

На
Наталья

А что еще надо? Этого вполне достаточно

Сергей Рюмшин

Ну вот , все зависит от запросов самого человека...)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хз, там не был. Вот на ридну Украину - рекомендую. Был в Харькове - очень понравилось. Люди добрые, речь - красивая. И цены (ну, тогда, года 3 назад) не кусались.

Алексей Кузнецов

Ну а почему бы и нет . И там должно быть много интересного . Во всём нужна предварительная разведка - увидеть то хочешь - думаю важнее того что покажут.

На
Наталья

Надеюсь все получится и я останусь довольна)))

Мудрый Каа

Друзья часто бывали, сам не был но им верю. Море чище, народа меньше, цены ниже, кухня вкуснее! Стоит поехать

Мудрый Каа

Стало быть, не врут друзья?)

Златка Золотая Она Же Зая

Могу только одно сказать... Ехать надо туда, куда вам самой хочется. Хотите в Абхазию, значит надо ехать.

К.а.н.он

Есть. На озеро Рица посмотреть, в монастырь сходить, в пещеры обязательно..Сыр отличный, вино чудесное.

К.а.н.он

Удачи!!

Григорий

Советую В Сухуми запишитесь на экскурсию в пещеру Абрскил. Это как Новоафонская , только поменьше .

Селия Вымри

Только через Тбилиси и официальные грузинские пункты пропуска, чтобы не нарушить законы Грузии

Михаил Пухов

Можно, они сильно нуждаются в деньгах, валюта у нас одинаковая, за одно и за границей побываете.

Шурик Б

Очень замечательно, без виз и гораздо дешевле,чем на побережье Краснодарских курортов.

Ат
Атлантида

Природа зачудительная))) сервис хромает на обе ноги, с людьми вести себя аккуратно....

Хатуль Мадан

Нехрен там делать. Лучше в Крым поезжай, хоть живой и невредимой оттуда вернешься.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, советую, только не ждите шикарного сервиса.Но море отличное и сама природа.

На
Наталья

Да, спасибо. Уже убедилась

Валерий

Посещать надо родное, отечественное! Лучше съезди по Золотому Кольцу России!

Sergey Kashirin

Езжайте в Пицунду. В Гагре сгнил водопровод и можно угробить отпуск диареей.

Александр

Знакомый недавно ездил...он не хотел оттуда домой уезжать!!!!👍👍👍

Александр

Мы и сами там были,природа красивая,воздух чистый....

Александр

Люди нормальные,доброжелательные,как и подобает хозяевам ,принимающих гостей....

Александр

Удачной поездки вам и хорошего отдыха!!!!!

Александр

Всегда пожалуйста!!!☀️🙂