Наталья Паланчук

В Ростове-на-Дону вы один аристократ или там все такие...и в чем это выражается...

Ответы
Аристократ Российский

я в Вам не скажу за всю Оддесу. Во всем выражается

Эльвира Розанова

овсянку по утрам изволите кушать? 🙂

Аристократ Российский

Её, красную икру с хлебом и фруктовый коктейл

Эльвира Розанова

балет, опера, филармония регулярно? или сами музицируете? а! еще обязательная охота... бывает? и скачки, где дамы шляпками щеголяют 🙂

Аристократ Российский

часто бывал в игорных заведениях, теперь в Игорную зону РФ приходится какаться, на скачках не был, но в перспективе обязательно побываю