Людмила Анатольевна

Что изображено на обратной стороне купюры в 1 доллар?

Ответы
Адольф Сапожников

ЧТО -ТО НЕПОНЯТНОЕ. НУ ЕГО - ДОЛЛАР, НИЖЕПРЕДЛОЖЕННОЕ ДЕЛАЕМ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Toma

Много чего .. Например - Изображена незаконченная пирамида, вершину которой венчает глаз в треугольнике. Она состоит из тринадцати уровней, традиционно символизирующих 13 штатов, первоначально входивших в состав США: Массачусетс, Коннектикут, Род-Айленд, Нью-Гэмпшир, Нью-Йорк, Нью-Джерси, Пенсильванию, Делавэр, Виргинию, Мэриленд, Северную Каролину, Южную Каролину, Джорджию. На первом уровне нанесена дата 1776 римскими цифрами — MDCCLXXVI. Глаз на вершине пирамиды означает «Око Провидения». Надпись «Annuit cœptis» означает «наши начинания благословенны». Фраза расположенная на свитке под пирамидой гласит «Novus ordo seclorum» — «Новый порядок эпохи».

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Оксана Петрынка

На лицевой стороне банкноты изображён портрет первого президента Джорджа Вашингтона, написанный Гилбертом Стюартом. На обратной — две стороны Большой печати США.

Юрий Сергеевич

Первый доллар с оккультной символикой нарисовал "великий русский" колдун Николай Рерих. Символы эти означают стремление к мировому господсту.

Гена Ишутченко

На лицевой стороне банкноты изображён портрет первого президента Джорджа Вашингтона, на обратной — две стороны Большой печати США.

Людмила Анатольевна

и пирамида с всевидящем оком

Гена Ишутченко

Да-да, глаз Саурона следит за Вами! 😉

Иван Ратников

По моему масонский знак.Пирамида с верхом, где глаз и надписью We are for God.Кофемания еще пародирует эту надпись We are for Coffee

Владимир

На лицевой Вашингтон, на обратной большими буквами in god we trust ONE и герб сша, да слева еще пирамидка какая-то)))

Людмила Анатольевна

а если 1 доллар положить в портмоне , то он притягивает деньги

Владимир

У меня и так лежит, я там и посмотрел)))

Maxim Odin

Масонский глаз и надпись на латыни "novus ordo seclorum" (так по-моему)... Новый мировой порядок в переводе...))))

Геннадии Стахов

Не знаю у меня только рубли в кошельке !))))) грязная эта бумажка , сколько войн из за нее ((

Алексей

печать США и слово ONE, над которым написано in god we trust , переводится уповаем на бога

Людмила Анатольевна

пирамидка и всевидящее око

Юрий Юрченко

Там глаз на пирамиде. А вот что изображено на обратной купюре в два доллара ?

Людмила Анатольевна

2 доллара -редкая купюра ,но ее считают несчастливой и стараются не брать .

Людмила Анатольевна

поместье Джефферсона Монтичелло

Юрий Юрченко

Там изображен торжественный момент подписания Декларации независимости 1776 года. А на титульной портрет Джефферсона.

Людмила Анатольевна

видимо у нас разные купюры

Юрий Юрченко

Первую банкноту достоинством 2 доллара выпустило Федеральное правительство США в 1862 году. На ней был портрет первого секретаря Казначейства Александра Гамильтона. А уже в 1869 году на банкноте стали печатать портрет автора Декларации Независимости, третьего президента США Томаса Джеферсона.

Денис Taktik

in god we trust надпись ) Перамида какая то ) и орел в лапах держит росток и копья )

Сергей Рыбак

Масонские символы,пирамида,всевидящее око и девиз"Новый Мировой Порядок"

Людмила Анатольевна

а сколько ярусов в пирамиде ?

Владимир Краснопёров

Щас гляну... Справа герб США, а слева пирамида, верхушка у неё отделена)))

Людмила Анатольевна

это всевидящее око в пирамиде

Олег Еременков

На другой стороне купюры стоит Большая печать Соединенных Штатов.

Григорий Шапиро

Эх,жаль,что по одному нет.Могу только на сотке.Специально взял! 🙂

Сергей Богатов

Что-нибудь масонское.Небось,пирамида с глазом(всевидящим оком).

Людмила Анатольевна

Сергей , все правильно , молодец !

Евгений Летучев

Баба-яга. Свои-то денежки совсем забыли, в дол-ры всё переводите.

Валентин Кочнов

Истинная цена доллара-7 центов.Я бы там изобразил кол осиновый.