(*
(*_*)

Ну и кто тут кроме меня уже ел копченую гречку ?😆😆😆😆😆

Ответы
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Анна Морозова

Это просто ШОК!Вы такого еще не видели,вы должны это увидеть обязательно смотрите на сайте.>>> http://bit.ly/2AfljZ9

Алиша

Только на костре. А еще я люблю перловку сначала прокалить,обжарить до запаха и только потом варить

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Недавно приготовил яишницу с обугленной корочкой, думаю это было не хуже вашей копченой гречки)))

(*
(*_*)

😆😆😆

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще если долго разогревать макароны с котлетами , то они становятся похожими на пельмени с супермаркета)))

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Елена Дробчак

до копчёной еще не дошло...но жаренную на сухой сковородке ..было...крупу как попкорн жарила

(*
(*_*)

😁

Alex Teslenko

Иногда открывая пакет гречки воняло дымом от покрышек, если это считать копченой...)

(*
(*_*)

😆😆😆

Aleksandr Barsukov

Нетрудно догадаться, что твой предок ел жаренные шахматные фигуры. И это круче!!!!!!!

Инга Найт

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍 вкусная была

(*
(*_*)

👌😆😆😆😆

Алексей Тупарев

столько кулинарных рецептов в ответах и какая собака этот интернет выдумала(((

(*
(*_*)

Что не так ?

Алексей Тупарев

да борщ пригорел.Топе собаке отдать пришлось(((

(*
(*_*)

Бывает )

Юрий Архипов

Я НЕ ЕЛ Я ТОЛЬКО СЫР С МАСЛОМ И МЕДОМ ПОЕЛ ВАШУ ГРЕЧКУ НИКТО НЕ ТРОГАЛ Татьяна

Сергей Л.

Нам часто давали гречку, когда я служил в пчеловодческих войсках, сударыня!

Карина Король

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 привет! что за новое блюдо?

(*
(*_*)

Вода кончилась 😆😆😆

Карина Король

я не заморачиваюсь, в мультиварке не закончится и не прокоптица))))))))))))))

(*
(*_*)

Не ищу легких путей 😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

😆😆😆

Антон Диденко

Один раз забыл на плите кастрюлю с гречкой. Но это скорее перекопчёная

(*
(*_*)

Бывает 😁

Androider(Андрей)

У меня и картофель и рожки бывают копчёными.Я мелко режу туда колбасу.

Валерий Павленко

Только тот, кто то же ел копчённую гречку (Вы имеете ввиду жаренную?).)

(*
(*_*)

😁

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...дожили!?

(*
(*_*)

Бывает 🙊☀️

Эдсон

Два выхода: либо гречку у компа варить,либо комп к гречке перетащить

(*
(*_*)

😆😆😆

Николай Леонтьев

Типа после того как кастрюля перестает варить она начинает жарить?

(*
(*_*)

☺️

Николай Леонтьев

А еще после того как она заканчивает жарить она становится ядерным реактором

(*
(*_*)

Это слишком 😆😆😆

Николай Леонтьев

Да ладно! Яйца к примеру аж до потолка летают

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Анатолий

Скажите, Вы тоже, как и многие, превратили свою кухню в коптильню? ))

(*
(*_*)

Ну , а то все не как у людей 😆😆😆

Анатолий

Ну что я могу сказать? - Поздравляю, Танечка! )))😂

(*
(*_*)

😁

Анатолий

Теперь и вы вступили в общество нечаянных коптильщиков! ))

(*
(*_*)

Я с опытом уже 😆😆😆

Анатолий

Ну!... Тогда Вы уже готовый Магистр! ))))😁 😁 😁

(*
(*_*)

😁

((
((Жека))

павлов наверное проходил мимо 😆 😆 😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

Нет , Павлов на псарне был 😆😆😆😆