Anja

.......его нет........... а так хочется ему сказать: как мне плохо без тебя, я хочу тебя слышать, говорить с тобой, видеть тебя, чувствовать твои руки.................... хотя я не знаю твой голос,не чувствую на себе твой взгляд, не знаю твои руки, которыми ты нежно сжимаешь в объятиях................................... ведь ты живешь тут в разных сетях!!!.......................................................... но ты пропал и из них!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Ольга Андрюхина

Бедняжка. Поищи его в реальной жизни, может он туда вывалился)))

Михайлов Сергей

Да тут я, просто иногда отрываюсь, чтоб сходить поработаь... ))

Роман Чистов

А злодей-то не шутит - руки-ноги он мухе другой уже крутит! 😉

Юрий Пешкичев

Ну зачем вы на себя наговариваете? Видно же , что всё не так!

Галым Султанов

Если любит появиться, если нет то и ........................ и не было!

Иван Новиков

он обязательно вернется,возможно в другом облике:)))))))))))))

Вячеслав Васильев

Не ной!!! Просто найди лучше и не говори, что такого нет))))

Владимир Юрчук

ничего...много шастает по сетям...еще лучше найдешь...

Фарит Исянгулов

Нет я здесь, и не здесь, Я везде, где есть воздух!!!

Николай Никулин

Пропала птичка. Ладно не буду ругать молодёжь

Marina Ventsel

Солнышко, полюби реального, а не виртуального

Кент

оглянись ВОКРУГ...он ВОЗМОЖНО РЯДОМ с ТОБОЙ...

Const Lunin

Еще немного и начнется ЖЕНСКОЕ рукоблудие.

Альберт Нур

да...вот и любовь виртуальная начинается...

Нурсултан Шералиев

вопрос!!!!!!!!!,с чем заключается ??????????????

Иван Огурцов

кого есть друг подруга ???

Иван Огурцов

Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.

Артем Кисляков

..........................................

Новиков Александр

может поискать лучше

Anja

ТЫ что следишь за мной?))) с этим что то нужно делать)))))))))))))))))))))))))

Anja

????????????????????????????

Новиков Александр

это не ответ, а много вопросиков)))))

Anja

от куда же мне знать что ты с этим будешь делать

Новиков Александр

просто ты была последней кому я отвечал в сети перед тем , как пойти спать и первой когда проснулся. можно сказать "спали в месте"