Алексей Целитель

Какой вид спорта любишь?

Ответы
Ольга ***

МС биатлон, кикбоксинг, спортивный рок-энд-ролл - Сама занимаюсь. Люблю смотреть фигурное катание, прыжки с трамплина, бокс

Кельжан Камзабаев

А гонки на мотиках любишь

Ольга ***

Нет, но байк есть, в тёплое время передвигаюсь на нём

Кельжан Камзабаев

Ну вот можно и погонять на нем

Ольга ***

Спорт это голова и тело, и самый минимум техники. А в гонках от техники много чего зависит

Кельжан Камзабаев

Правильно я люблю гонять на своей

Алексей Просеков

Спорт не люблю. Физкультура лучше. (Рвать жопу ради медальки глупо, а вот довести свое тело до идеальной работы это по мне)

Дамир Токтогонов

тоже ниче

Aндрей Петренко

диван... Лучший спорт... А если серьёзно, мне поздно начинать заниматься спортом, нагрузка на сердце большая....

Ульяна Курнасова

Я не зацикливаюсь на одном виде спорта. Мне нравятся многие. Но в основном футбол

Genya Patyutkova

по телеку смотрю почти все спортивные передачи, сама ничем не занимаюсь

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

я мастер международной категории по художественному храпу на диване...

Disketa05

я чемпион мира (2006) и России(2008) по футболу Homeless? в ещЁ и Новосибирска...

Наталья Скобелькина(Девятых)

раньше футбол я сейчас лежать к верху пузом и плевать в потолок! 😄

Mere Mortal

Люблю все виды. Занимаюсь единоборствами, плаванием, тренажерны)

Алевтина Кяльвияйнен

молодец так держать !!!!!!

I:
Inna :)

волейбол

Mere Mortal

это здорово)

I:
Inna :)

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эм
Эмиль

хоккей футбол биатлон снукер бильярд фигурное катание и шахматы

Виталя Патраков

Ну прям многоборье.

Ол
Ольга

Легкая атлетика по уборке квартиры и приусадебного участка )))))))

Кельжан Камзабаев

Не че себе спорт

Ол
Ольга

Ну а как же, нагнуться, присесть, отжаться и все это по многу раз.

Светлана Олифер

настольный теннис, волейбол, плавание, а занимаюсь фитнесом)))

Виталя Патраков

Тоже надо

Д=
Даниил =)*

я особо не увлекаюсь спортом..так на турники хожу редко и усё))

Сафарали Кличев

Как быстро ты станешь сильным, если сильным стать сил нет?

Wladimir S

самый лучший вид спорта...это шахматы)))))...а вообще футбол

Ната Ластовецкая

Ни какой! Себя с трудом заставляю утром зарядку делать 🙂

Ната Ластовецкая

Болеть не люблю и лекарства не пью

Юрий Степанов

эх,молодость,молодость!чем мы только не занимались!!!)))

Неля

их довольно много ,но сама давно не занимаюсь спортом

альбина латыпова

фитнес, плаванье, конный, пешая прогулка, парашют

Кельжан Камзабаев

И все равно. Со сколько метров прыгала

альбина латыпова

я даже не спрашивала, есличестно

Кельжан Камзабаев

Понятно. Ну как то опасно

Анара Султан

Большой теннис, вот только спорт меня не любит.

Анара Султан

Ясно, значит работа на Севере ваше второе дыхание.

Виталя Патраков

Это просто работа

Анара Султан

Ну вам она нравиться или нет?

Анара Султан

Это я имела ввиду.