Нина Левитина

Иеговы которые свидетели ..объявитесь ка. Встаньте передо мной как листик перед травой ..Пора ответ держать,

Ответы
Тома Сс

🙌🏼😬😬😬🙃🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️а вы Бог !?

Ва
Вася

Зам Бога по режиму.Малюта Скуратов.

Mass. Тerr

А Вы зайдите в мои ответы, у меня есть для них любимый вопрос, они на него, как на блесну клюют!😂

Нина Левитина

а как ?

Mass. Тerr

В профиль, там в вопросы, а в них найдёте вопрос для "свидетелей"))

Тома Сс

🙌🏼😬😬😬🙃🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ав

Тома Сс

🙌🏼😬😬😬🙃🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ав

Тома Сс

🙌🏼😬😬😬🙃🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️а

Парфирий Пупкин

Чем же они перед Вами провинились ? Или это очередной крестовый поход супротив иноверцев ?

Ни
Николай

))) они наверно на оскопление все ушли. Так что долго ждать их придётся)))

Нина Левитина

Их надо всех так .Чтоб не плодились

Ни
Николай

)))) может они почкованием размножаются)))

Ни
Николай

))) они наверно на оскопление все ушли. Так что долго ждать их придётся)))

Ни
Николай

))) они наверно на оскопление все ушли. Так что долго ждать их придётся)))

Александр

А Вы знаете имя Бога, Вашу так и разэтак в Кришну Яхве Иегову синагогу ?

Нина Левитина

свернут ..Сейчас есть огромная на это надежда

Александр

Поможем, не вопрос. Сила мысли человека способна на многое.

Нина Левитина

коллективное имеет силушку неизмеримую

Александр

Вот и гнёт нас роидное...В пчёл да муравьёв превращают...

Нина Левитина

Гнет .гнет .

Багдат Избасаров

эти товарищи просто не сдадутся ...их надо выкаливать из России...

Нина Левитина

Если их игнрировать сами уйдут

Багдат Избасаров

нет ...во первых это секта активная ...во всех общественных местах ...от кинотеатра до санатория ...вкладываються большие средства на пропаганду и развитие секты ...

Нина Левитина

Потому и активна .что требуется пополнение счетов. Это же война!!

Багдат Избасаров

по этому игнорировать нельзя их надо выявлять ...

Нина Левитина

В принципе да .

Жека

ой ой ты уже сотый раз задаешь Этот вопрос.... харе уже

Жека

мурьк

Нина Левитина

Погладить хочешь?

Жека

конеешь

Нина Левитина

ну давай .Только пока там где можно..

Жека

ммм

Чудесный Боб

Да выгонят скоро с Раши. Йобовых то .... 🙂

Нина Левитина

Процесс пошел

Чудесный Боб

Наконец то !

Вадим....

извините почему так с ненавистью к ним?

Вадим....

видимо в каждом народе свой обряд..одно вам скажу Еговисты превосходные психологи и лидеры! вот по этому их боятся те кто считает себя сильными.

Нина Левитина

это 35 день Месяца Пробуждения Природы (Дайлетъ) или по современному кАлендарю: вечер 5 апреля - 6 апреля 2017

Вадим....

с чем связан этот праздник?

Нина Левитина

Почитание предков А что касается психологии да они проходят адепты психологическую подготовку

Вадим....

если честно я изучал малость сект 50..ков..адвентистов.егова.считаю что эти люди веруют в то что хотят так как мы в свое они обсуждают нас мы их) а вот кто совок будет решать создатель..

Русо Туристо Облик Аморале

Сук этих запретили😜

Нина Левитина

отчего же счастливы?Что кредиты .долги или что ?

Русо Туристо Облик Аморале

А я знаю? Видать Иегова им вставил по самые немогу 😜

Нина Левитина

Вот то и оно .. С ними нельзя говорить и смотреть в глаза .. Просто опусти взгляд и сами отстанут

Русо Туристо Облик Аморале

Через 10 минут беседы они вырываются и убегают от меня😜

Нина Левитина

А.. Вы молодец тогда .Я вас не так поняла ..С ними только так .

Антон Рощин

Спят они,им не до разговоров сейчас

Нина Левитина

засони блин .. К ним в двери стучатся о они дрыхнуть

Антон Рощин

Правильно,будит их надо,а то ишь чего удумали,спать

Марина

и что, встали? хоть один ответил?

Нина Левитина

Ответят за свои дела.

Марина

слава богу, но они зомби и ничего не поймут никогда

Саша Курицын

не все листики и держат ответ

Абырвалг

че курнула..шо так торкнуло)))

Абырвалг

в здравый смысл.

Абырвалг

и все.

Нина Левитина

странно .. А жизнь на планете Мидгард-земля ? Что тоже о здравому смыслу

Абырвалг

?

Бес Пристрастный

Чем это они вас так обидели?