Брунгильда Анжуйская

🖼 Разбираетесь в электрике?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

не на опорах рамных, без маркировки, убьётся, якобы монтёр. два несчастных случая со смертельным исходом на объектах энергетики я расследовал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

авось, небось. а, и так сойдёт.......

Брунгильда Анжуйская

Ну да, как всегда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хронику пополнять от скуки

Михаил Цветаев

Мальчик засунул два пальца в розетку, Все, что осталось, собрали в газетку, Папа рыдает над кучкой углей — Где же костюмчик за сорок рублей?

Дмитрий Кушнарев

Электрик, вроде не самый хреновый, но Боже, как велика эта отрасль: КИП, электроника, силовая, релейка, телемеханика и много всего

Юрий Чебыкин

Ооой, кого это я давно здесь не встречал! 🤗 Да, в электрике не плохо разбираюсь. Нужна квалифицированная помощь? 😉

Вадим

Это фото уже у меня второй раз! Я уже готов к разбирательству- принес ножницы и паяльную лампу

Вадим

Остригу,обожгу и на металлолом

Вадим

Да,уж...,,житие мое...,

Ко
Константин

отлично разбираюсь если током не ударило значит земля, а если ударило то это фаза 😂😂😂😂

Тёмин Андрей

В который раз удивляете,много лет работал монтёром,но такого бардака не допускал!

Брунгильда Анжуйская

Это в Тайланде наверное, мы там и не такое видели. Как будто 100 проводов вместе собрали

Тёмин Андрей

Думаю здесь больше гораздо,систематизация нужна.

Тёмин Андрей

Наши весь пучок засунут в 1 кабель,вроде и аккуратнее выглядит.

Тёмин Андрей

И в обслуге проще.

Брунгильда Анжуйская

наверняка

Огненный Муравьед

А чё тут разбираться... Индуса или таиландца пригласите, там у них так везде...

Брунгильда Анжуйская

Знаю, видела)

Нураддин Шавруги

я сам электрик с высшим образованием, но тут точно чёрт ногу сломает)

Ал
Алекс

https://vk.com/vidhttps://vk.com/video171884003_456239022eo171884003_456239022 К вопросу об электриках .

Анжела Никулина

Обычное дело в ЮВА. Они там не заморачиваются. Просто вешают новый.

Николай В. Авантюрист

Это фотошоп проводов))) -художник постарался на реальность почти

Санёк Иванов

Как тот тип снизу, Если не убъёт с первой попытки, вызову мастера

Юрий Дивеев

Связные провода. Нарушенный не находят и взамен цепляют новый.

Брунгильда Анжуйская

наверное так

Юрий Дивеев

Чёрный нарушен.

Саша Максименко

живой электрик автоматически считается хорошим электриком

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лампочку с помощником смог бы ввернуть без проблем. ☝️

~L
~Eva Lansca~

Это фото из Японии ?? Меня как электрика восхитило это !!

Брунгильда Анжуйская

Ты счастливая женщина

~L
~Eva Lansca~

Была !!

Брунгильда Анжуйская

Очень жаль, что так...

~L
~Eva Lansca~

Да , очень . Я не справляюсь ...с этой жизнью и проблемами .

Armen Avanesov

Да, иний раз схему выполнял где побольше проводов было

Armen Avanesov

Но это на совсем тонeньких,а на более толстых просто пишут номера, поэтому на вопрос какой? называется номер

Брунгильда Анжуйская

Надо же, чего только не узнаешь)

Armen Avanesov

Чем только не приходилось в жизни заниматься😂 Curriculum vitae
Армен Аванесов
Я родился в далеком *** девятом,
Пережил и застой и распад,
Что в Афган не поехал солдатом,
Хоть и стыдно, но искренне рад!

Я учился меж сборами хлопка,
Инженерил, потом фирмовал,
Но разбилась союзная лодка,
Об ужасное слово "развал"!

Как и все, нахлебался я лиха,
Но ведь опыт -великая вещь,
Быстро понял, где правда, где липа:
В жизнь зубами вцепился как клещ!

Но потом надоели аферы,
Стал чужим я в родимом краю,
Вот листом чужеродной фанеры,
Над Европой уже я парю!

Здесь как в сказке - красиво и гладко,
Только скучно порою до слёз,
Слишком много порою порядка,
Слишком ярко -не вижу я звезд! 😂

Armen Avanesov

✌️😉

Просто Александр

Таиланд. Я под их тенью с пляжа в отель возвращался.

Александр Киреенко

Не особо, но сам менял у себя дома розетки и люстры)