Илья Толстой

Вопрос к девушкам которые не матерятся: Скажите, КАК? БЛЯДЬ, КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?

Ответы · страница 2
Андрей Рачков

у ебнутых получается..нормальные не матерятся не то что письменно но даже и устно.

Ирина Ка

Со словарным запасом все в порядке, незачем везде подставлять одни и те же слова))

Anna Kokul

Светик-такое имя прекрасное,а мысли глууууууууупые!На больше не ваприт КОТЁЛОК?!

Людмила Зяблова

вместо вашего б* можно вставить блин, еперный театр, пень трухлявый и пр. и др

Алёна Бибик

Просто надо сдерживать себя, и помнить, что девушкам- материться неприлично

Михаил Андросенко

Так я ж не девушка, зачем же б.. Вы мне такой провокационный вопрос задаете 🙂

Ладушка

Есть много других красивых слов...))) Куколка, как это у Вас не получается?...)))

Bringing Joy Forever

И дай Вам, всё-таки скорейшего выздоровления и крепкого здоровья блядь.......

Т*
Танюшкин *********

люблю вставить крепкое иностранное словечко))) просто это никто не слышит))

Юля Стоянова

вот точно так же как и у Вас, только вместо "БЛЯДЬ" пауза в пол секунды!))

Katia Kiseleva

ахах, спокойствие,ни какой злости доброта=)
уважение к другим и к себе=)

Лиза Кузьма

просто чуть чуть контролировать надо и всё, поверь у самой такое было.

Айгуль Шалабаева

можно же не выражаться не цензурными словами..Вы думаете это красиво?

Инна Платонова

)общение в кругу благостных и святых людей!ежедневная молитва...

Алексей Шлюнд

если девушка материться я не против лишь бы не была посмешищем.

Надежда Чумичева

Получается, надо знать где-что говорить! Светик, а Ваше мнение?

Ласка Я

да,х*ле париться,это не х*я не сложно,я вообще бл* не матерюсь))))

Сергей Линев

Круг общения определяет и уровень интелектуального развития.

Борис Волков

В русском языке больше слов чем в любом. Зачем еще иностранные

Jean Kurbanov

Блин а парням как ответить.... Хуй его знает как они это делают?