Женя Василиаду

вы хотите бросить курить

Ответы
Марко Вовчок

не курю )))и не начинала курить. Вот муж да ,хочет бросить с самого первого дня нашего знакомства)))но уже 20 лет как вместе.так что хотеть и бросить разные вещи.Можно хотеть и не бросить а можно не хотеть и просто выбросить пачку в один прекрасный день и не взять сигарету в руки .))))удачи

Вакиль

я смог. В октябре. И неохота, начал запахи слышать, оказывается, курящие на 50 процентов не слышат запахов... легкие очищаются, дышать легче стало... и самое главное в день 100 рублей остается в кармане...

E1
Essence 13

Мы не курим.Пагубная привычка.Только проблемы создает.Сложно бороться с привычками,нужно их чем то заменять,отвлекаться,не думать об этом.Ведь срыв начинается с мысли.

Dima Belkin

я не курю я пыхаю XD

Лиля Тюмина

Я уже прошла этот ад и вышла из сражения с собой победителем!Горжусь собой,что сделала это без всяких вспомогательных средств,а исключительно силой воли!

Читатель

Достали уже с этой рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Сафронова

Хочу, чтоб бросили курить большинство людей!
В этом нет ничего сложного!
Сама курила 13 лет!
Бросила с лёгкостью!
9 лет уже не курю!

Нина Пиюкова

Никогда не было этой зависимости, но мой папа говорит, что с этим не сложно справится, небольшое усилие воли и всё

Валерий Носков

Захотел бы - бросил бы. А так пока не хочу. Должна же у человека для полноты жизни хоть одна вредная привычка быть!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Сегодня Вальпургиева ночь. Ждут всех. Гора Броккен. Метла (веник, грабли) - главный атрибут. Земля прощай-?

Н@т@ш@ *

я хочу что-бы бросил мой любимый мужчина ! У моего папы это не получилось. Бросил но уже было поздно...

Олег Янукович

Не курю уже восьмой год! Это классно!!! Смотрю на витрины сигаретные и балдею- мне не нужно это овно!!!

Нелли Бакша

я уже это сделала так прислушайтесь к своему внутреннему я и услыште чего оно хочет больше всего?

Мария Мороз

Я не буду бросать,не буду начинать, не буду продолжать. Курение-это большая глупость человека.

Данияр Султанов

бросить нельзя можно прекратить!и вопрос должен так задаваться!вы хотите прекратить курить?

Боже Вiльна

бросила однажды, 6 лет не курила, теперь - как паровоз. Как уляжется, опять брошу, КАКА это)))

Татьяна Лазерева

нет да и зачем просто больше стрессы снимать не чем спиртное не навижу таблетки не хочу

О А

не курю и никогда вообще не курила, и курильщиков бы поубивала всех...жаль ружья нет 👿

Шу-Рик )))

я бросил за 1 день сразу. курил 19 лет. посчитал сколько я отдал денег. а жаба помогла мне

Забей Навсё

два года уже не курю,мое желание мне помогло избавиться от этого огромного недостатка

Самая Счастливая

Именно надо хотеть это как щётчик в мозгу а все рекламы это ерунда человек всё может.