Кристина

Сколько примерно сейчас нужно иметь денег для того чтоб отгулять свадьбу, по народу планируется 70 человек

Московская область город Подольск, если есть подольчане пожалуйста напишите цены которые тратили на ресторан\кафе

Дониер Зияев

Прикинь по 10 000 на лицо, плюс иные расходы. Где то 120 000.Но эт у нас в Брянске. Думаю не на много от Подольска отличаемся.