А*
Арташ *********

Сколько примерно надо иметь денег что бы у молодого парня появилась девушка??

какая зарплата, сколько в целом нужно иметь денег? только я говорю не о мега красотках, на которых, понятное дело много денег надо, очень много. Речь идет о более менее симпатичных девушках. Москва

Ирина Соболева

ну вот представь что у тебя много денег, скажем тысяч сто вот хоп и тебе подарили. Ну и дальше твои действия ?
Типа подойдешь к девушке на улице и скажешь пошли в ресторан? у меня много денег!
А она - я тебе что проститутка? И уйдет.
Ну или скажет - ну пошли, поест за твой счет, скажет спасибо и пока !
(в тему, посмотри фильм "Девушка моего лучшего друга", очень советую посмотри)
==
так что для разгона тебе фильмы "Эта - дурацкая - любовь" и "Секс драйв", когда начнешь что то подозревать - скачивай и читай Алекса Лесли "Жизнь без трусов" и "новая жизнь без трусов"

Урфин Джус

рублей 200 в день, ну чтобы мороженное купить и пивка

Одинокий Волк

А бесплатно с тобой уже никто не хочет общаться? Елки-метелки, что ж за жизнь-то такая пошла?!

Екатерина Потапова

мое мнение-от денег это не зависит.

Николай Спичак

рыночные отношения уже захватили все сферы жизни....

))))

а москве до балды, красивая-некрасивая, всем подавай бизнесменов, предпринимателей

Олеся Першина

на пачку презиков для начала

Е....

Так по 500 должно лежать, в кармане каждом.
Тогда цены тебе, не будет, ну и смотрется, будешь важно.

Саша Иванов

я в шоке.. правда.. ну так нельзя