Vladimir Kir'yazev

сколько раз в неделю положено разряжаться молодому парню?

елена малышева сказала, что мастурбировать 3 раза минимум. Вы ей верите или это пропаганда российских тв. Мне лично 3 раз вполне хватает, равно как и вам, наверное 🙂

Татьяна Горавская

Нет у меня возможности мастурбировать три раза в неделю. У нас на киче даже уединиться нельзя, в хате 15 человек. Два человека на шконку, спим по очереди.

Татьяна Князева

Не смотри эту хе*ню больше. И делай это сколько душе угодно!

Алексей Батькович

ну вообще то она права. Семенная жидкость не должна застаиваться. Главное не делай это прилюдно))))

Рамазан Садыков

Зависит от половой конституции, кому то раз в неделю, а кому то каждый день девчонку подавай.

Артём Филатов

а что кто-то еще смотрит эту дебилку то КАШПИРОВСКИЙ ТО Малахов теперь еще эта