Akif Abbasov

сколька надо дать примерна денег чтобы поступить в футбольную академию? и какие документы нужна при себе иметь?

ОК
Оксана Куницына

Поговори с теми кто там учиться., придя туда. Если далеко находится, акадкмия, по компу найди инфу .хотя бы телефоны кого нибудь из академии.. Но будет ли гарантия поступления вопрос. Пробуй.

Денис

нисколько, это от наличия таланта зависит