Михаил Якунин

Сколько примерно нужно денег, чтобы сделать все документы на машину в Гаи?

Страховка, учёт, номера и т. д.
Сколько примерно денег нужно для этого?
Автомобиль Ваз 2114

Антон Костров

В своём уме, на ваз не более 8 000 у кого стаж тем вообще 5 000.

Роман Языков

50 вместе с машиной

Елена Минченко

Страховка исчисляется из нескольких фактов
от вашего стажа, от сроков безаварийной езды и т. д.
а по докам... все размеры госпошлин указаны в п. 36 ст. 333.33 НК РФ
2 000 р за номера
с выдачей паспорта транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 800 рублей
изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе нового поколения, - 1 500 рублей
за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства - 350 рублей

Женя Молькова

Осаго от 40, + госпошлины и т. д. ну где-то 50-60 ориентировочно.