Ол
Ольга

сколько примерно нужно денег чтобы поехать во Флориду?

вопрос звучит глупо, но все же примерно. не считая денег на жилье, просто не знаю совсем расценки на тот же транспорт или обед и т. п. примерны цены скажите, буду очень благодарна 🙂

Александр Лушников

Билеты даже при таком конском курсе рубля к доллару недорогие, 30 тысяч рублей туда и обратно с одной пересадкой в европейских аэропортах. Еда, в принципе как у нас, если конечно вы не привыкли есть в ресторанах и модных кафе. Проживание тоже может быть разное, в хостеле на 8-10 человек (от 10 до 60 долларов сутки) , через айрбиэнби комнату (70-120 долларов) или квартиру (от 120 долларов) снять, ну или в гостинице, или мотеле жить. Транспорт тоже разный может быть, автобус (2 доллара поездка) , такси (дорогое, как пример от аэропорта до города 30 долларов) , машину арендовать (смотрите сайты прокатных контор) . То есть можно экономно съездить на 60 тысяч рублей, нормально съездить от 120 тысяч на пару недель.