Elena Karpenko

Хочу поехать в Скандинавию сколько денег взять ?

Хочу поехать в Скандинавию на 8 дней. Тур включает в себя экскурсии, переезд, завтрак, проживание - включает. Сколько денег надо взять чисто на еду ?

Аня Гармашова

примерно 30 евро в расчете на день, сам вчера был в Финляндии, чашка кофе стоит 2,5 евро, булочка - тоже около этого. Ведь вам еще пообедать полноценно надо и поужинать

Павел Иванюшенков

Я бы взял 400-500 евро (на себя одного)

Вирус Касперского

Тур включает в себя экскурсии, переезд, (завтрак) -это что не еда?)))

Ирина Алеханова

Куда ты едешь? В Швецию? Ну я когда ездил на несколько дней, то взял примерно 3 тыс. шведских крон, мне хватило и на сувениры и мелкие покупки (конфеты, шоколодки и так далее)

Мстислав Лыкович

многое зависит от страны.. финляндия-это одно.. норвегия-совсем другое

Анастасия Ермакова

Если в Норвегию то МНОГО цены там дай боже или вернее не дай