Влад Смирнов

Какие сейчас нужно предъявлять документы ГАИ, если работаешь на машине фирмы?

Ну подскажите пожалуйста: устроился работать на грузовую газель в фирму, мне дали НЕ ОГРАНИЧЕННУЮ СТРАХОВКУ, ТЕХ ТАЛОН и ТРУДОВОЙ ДОГОВОР и всё. Ни доверенности, ни путевого листа. ЧТО МНЕ ПОЛИЦИИ ПОКАЗЫВАТЬ? Права, тех талон и страховку? И всё?

Александра Хисаметдинова

Я работаю на служебном пикапе. Остановили на днях, проверили права, техпаспоррт, страховку. Всё.А ещё спросил, есть ли провозные документы на груз. Но проверять не стал. Вот

Игорь Владимиров

если машина на фирму оформлена то путевой лист должен быть, если на частное лицо то не надо.