Сергей Масленников

Что нужно иметь для езды на мопеде до 50 куб в Украине. И что предъявлять при остановке Гаи

Елена Кадлен

Документы на мопед, номерной знак и права категории А или А1

Ле
Лена

документы на транспорт что не угнал и все. права не не нужны до 50 если. хотя мы точили движки что они как моторыги становились.

As
Astralbody

svarvar вам правильно ответил. К сожалению, кубатура не имеет значения.

Df
Dfbnmmmm

Какой мопед..., бери автомат и на защиту Родины!