Наталья Резаева

Если остановили гаи то музыку в машине нужно выключить или можно продолжать слушать?

Мансур Султонов

Если вам без разницы, зачем вообще останавливались?

))
))))) )))))

ПДД не запрещают.

ДА
Денис Александрович

Если гаишнику нравится - можно оставить.

Н*
Надя *

Правила это не регламентируют, но если не будешь исполнять требование ГАИ то за это могут привлеч

Ал
Алсу

Можешь.. . можешь и вялого подрачивать...

Елена Суржик

Сам подумай- хочешь лишних приключений на жопу- сделай погромче- можешь еще и послать, ваще круто будет....

Ирина Клочкова

Слушайте. Это ВАША машина. Что хотите, то и делаете.

Жолчубек Дюшембиев

на всю еще и такую мусара мля пидаласты

Николай

Сразу, самому желательно петь!

Valera Novikov

Включи погромче и скажи, что слепой и глухой...

Светлана Городничева

машина считается собственностью, что хочешь то и делай, только в пределах дорожных правил

Татьяна Науменко

Убавь. а так слушай. никто не запрещает.

Вячеслав

Хоп, мусорок, не шей мне срок!

Татьяна Марченко

Ему ваша музыка не нужна.

Сергей Боханов

Ну сотрудник тебе шепотом что то скажет и права протянет обратно.. . Ты поедешь и получишь автоматную очередь в затылок. Не выполнил требования сотрудника - не остановился. Не расслышал :))