Irada Roza

Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья. В этом кругу ей спокойно. Уютно. Она тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок. Кто Она сейчас, стоящая в центре его живого круга?

Что Она чувствует? Кто Она в этот миг?

Ответы · страница 3
Людмила Касьянова

так красиво описано, не чувствуеш земли под ногами, счастье и чувствуеш себя королевой...

Мирас

Лечебный Генератор))) Вы не представляете, как в 100 приятнее мужчине это ощущать!)))

Irada Roza

Представляю,какие у него глаза

Ленка

А зачем крылья вырастают именно в такой момент? Чтобы она могла улететь всё же?

Владимир

объятия дают возможность человеку почувствовать себя любимым, защищенным, необходимым, а также снижают чувство тревожности.
благодаря объятиям повышается уровень счастья.

Ленка

Да. Вы правы. Простите мой сарказм не уместный. Объятья спасительны.

Алла Беньяминова

В этот миг-она самый счастливый человек,рядом с таким мужчиной.Она -Королева!

Сергей Еремин

Да вас послушать, одни мужчины изменяют и обманывают. А женщины святые прям

Irada Roza

Где вы уменя прочитали такое?

Елена С

она чувствует защиту уверенность тепло и спокойствие она в этот миг ангел

Роман

Ну это смотря какой мужчина. Если любимый то да окрыляет, а если не особо...

Роман

Да... Поэтому мне ГОРАЗДО интересней общаться с женщинами взрослыми я с ними на одной волне восприятия... Чем с девушками у которых чаще всего в голове ветер гуляет чем штиль :)))

Irada Roza

Иногда и молодые,довольно мудрые

Роман

Мало таких... и зачастую они рано выходят замуж... Как правило именно замужние как раз и обладают мудростью... Мужики то тоже не дураки.. с кем гулять, а с кем жить...

Роман

Очень люблю замужних подруг... Для меня это стопор в плане мужчины... зато с ними могу пообщаться абсолютно на все темы и не опасаясь что могу чего то взбалтнуть :)))

Роман

:))) Так что общение то хватает слихвой... :)))

Ке
Кеволеч

боюсь представить даже себе - мокрая курица с крыльями в сахарном сиропе?

Сама Себе Своя

сейчас она маленькая девочка, которая ничего не боится в кольце этих рук

Елена Черезова

Она чувствует, что это только мгновенье, И не повторится такого никогда!

Liky Kd

Когда меня нежно обнимают, я тоже таю, и уже не важно кто и какого пола ...

Gia Garsevanishvili

она возбужденная самка истекающая смазкой ...а крылья так для прикрытия

Максим Афанасьев

В этот миг она его дочка. Все женщины хотят быть маленькими девочками.

Аслам Истамов

ЕЕ Любимая Женщина !Если она тоже Любить то хошеко должно чувсвовать!

Раиса Прудникова

а откуда вы знаете , что у нее вырастают крылья ? Она при вас взлетала ?

Мария Мерзлякова

Маленькая и спокойная девочка. Как же многим не хватает этого покоя.

Gold Frog

а почему в третьем лице? Вам самой это тоже наверняка знакомо )))))))))))

Gold Frog

ээээээээээээээээ ну да....может быть ))))))))))))))))

Дмитрий Ивахников

Так у вас ещё и крылья есть обязательно предупрежу что ещё и летает

Irada Roza

А то я волшебная,на всю голову...

Иля Girl

В этот миг она любима , чувствует спокойствие и внутреннее тепло )))

Владимир

вот и ответ на ваш вопрос..

Иля Girl

Ха Ха Ха )))))) как мудро и по еврейски 💝

Владимир

не знаю...просто встречал ваш вопрос..только хотел ответить как вы ответили сами на него...

Иля Girl

Значит мы думаем одинаково )

Владимир

значит так...надеюсь с этим у вас все нормально..

Виктор Фитчин

наверно ангел, но если ей обрезать крылья то она садится на метлу.

Виктор Фитчин

класс ответ или что садится?

Виктор Фитчин

как в фильме , да ты ведьма.

Виктор Фитчин

а я про иван василич меняет профессию.