Ел
Елена

Одна женщина рассталась с мужем.
Из-за ерунды. Он ее не встретил в аэропорту. Что она, маленькая, что ли? Можно там заказать такси и прекрасно доехать до дому.
Эта дама так и сделала. Зашла в квартиру, муж за компьютером; обернулся и сказал: "Ты приехала? Привет!", - и снова уткнулся в экран. И она ушла.
И никто не мог понять, в чем дело. Она и объяснить толком не могла.
Но это так важно, когда нас встречают. А Вам это важно?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лол. Моя бывшая однажды "рассталась" со мной, послав по аське из Германии с нотика, который я туда с немалыми боями ей переправил через ДХЛ, одолев препоны Ляйпцигской таможни... я же, вместо того чтобы сделать предложение своей дорогой квартирантке Всеяре, решил что досвидос по аське не канает, и приперся встречать свою Велену в аэропорт соседнего города на машине друга, вырядившись по форме "раз", распустив волосы и с длиннющей розой, на которую приплел серебряный с аметистами браслет для нее... в итоге, розу с браслет она взяла, а потом заявила: не надо мне твоей машины, меня мама встречает, и вообще если ты сейчас не свалишь, я ментов позову! - я развернулся, ушел, в машине открыл бутылку мускателя черного, которую тоже прихватил для встречи и сказал другу: гони в Гурзуф к Светке (общей нашей знакомой хорошей). По дороге нахулиганил: грохнул выжранную в одно лицо бутылку из окна об отбойник трассы... в Гурзуфе 3 дня квасил, потом поехали домой... А Всеяру у меня увела ее подруга - и подарила своему приятелю Вадиму, который 2 года был без женщины после того как его кинула собственная стерва... теперь они женаты и счастливы, а я одинокий дуралей 😉 🖼

Ел
Елена

ну что тут скажешь..не судьба

Veleslav Yarumar Vran

Судьба лоховская - тоже судьба 😉

Ел
Елена

в тож время вам она была не нужнаа..

Veleslav Yarumar Vran

Судьба, или барышня? Если второе, то какая из них? 😉 На самом деле, я впоследствии соблазнил Всеяру, когда она ко мне за своим файл0м приехала, а когда она ПОСЛЕ стала фрустрировать по поводу своей измены Вадику, я ее уговорил что мол давай забудем и считаем, что ничего не было у нас, она с удовольствием согласилась... вот только этого одного раза было мало, я бы хотел связать с ней жизнь и немного повоспитывать ее, ан нет - она досталась подкаблучнику и стала хамкой по итогу 😞

Ел
Елена

по итогу никто вам не нужен

Veleslav Yarumar Vran

Из этих двух - нет, одна давно оцивилела и тоже вышла замуж (та, которую я встречал в аэропорту), вторая накрепко со своим муженьком. А у меня сейчас возлюбленная - расово верная арийская немка из Гамбурга, вот она-то есть и нужна.

Ел
Елена

ну и слава богу

Maestro Monk

Нет, не люблю когда встречают в аэрапорту. Прилетел,сел в такси и домой. Что за церемония. И никогда не обижусь, наоборот, обрадуюсь, если не смогутприехать. Во вторых, есть телефон, чтобы позвонить и узнать.
Правда, один раз мама обиделась, что я проспал ее прилет. Я не помню, как доехал до аэропорта, но между ее звонком и моим прибытием, прошло пол часа. А позвонила она, когда проходила границу. Прождала она меня в зале ожидания, от силы 15 минут. Но все равно обиделась. Вот тут я ее понимаю, и каюсь. Так как я сын, и не имел права опаздывать

Ел
Елена

конечно, есть телефоны, но здесь же все по- другому

Maestro Monk

Всё индивидуально

Ел
Елена

верно

Саша Аут

По мне оба дураки. Один не встретил и не оказал элементарного внимания, другая повела себя как ребёнок, который наложил на себя руки из-за обиды на белый свет, и испортила себе многое, ведь чего греха таить, это не каблук отвалился. Моё мнение если не прощать друг друга, то жить не получится, всё равно кто-то оплошает и всегда можно не простить.

Ел
Елена

я думаю, это просто была последняя капля

Саша Аут

Может, мы же не знаем предыстории.

Ел
Елена

да..

Al
Alexc

всё симметрично : ему было наплевать насколько этодля неё важно. а ей было наплевать на причину невстречи, и что у него ,допустим, часов 10 тому обнаружили онкологию и он просто пребывал в шоке ... всем на всех глубоко...... так что развод в данном случае лишь простая формальность не меняющая сути

Ел
Елена

а все на самом деле банально-нелюбовь

Дмитрий

Это не ерунда. Вот если все при свечах стол накрыт вино шампанское приготовил блюдо сам а лучше заказать и когда открывается дверь и заходит она он стоит на колене держит цветы он её встретил. Да нет времени было приехать. Но когда комп то это жизнь поразень.

Ел
Елена

вы все правильно понимаете, даже без свечей, налить чашку чая, сказать, как хорошо, что ты рядом...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

человек -индивидуальность, даже самый близкий, и претендовать на его личное пространство не следует во избежании негатива. Мудрость женщины - это та самая малость, которая может сохранить бОльшее, чем встретить с поезда, самолета, автобуса..

Ел
Елена

здесь,я думаю, дело во невнимании,нелюбви

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

в меркантильности ...

Ел
Елена

какая тут меркантильность?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любовь к себе любимой))

Ел
Елена

ну, а как не любить? если сам себя не полюбишь - никто не полюбит

Ел
Елена

🌷

❤️Мышка С Марса❤️

Это Важно! если муж там игроман, то правильно поступила. что рассталась. А если делает сайты. зарабатывает денюжки - то правильно. Я от такого услышала , что встреча будет потом, как только сайты доделает. И выкинула из друзей без раздумий)🤗

Ел
Елена

и верно

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Ел
Елена

💐

Юлия Пак

Меня встречать не нужно, я всегда и везде езжу сама. Но дело в самом факте наплевательства, он может проявляться в любых мелочах. И это отвратительно. Правильно сделала, пусть живет с компом, спит с ним и есть в Танчиках из полевой кухни.

Ел
Елена

умница!

Сергей Хрулёв

Ушла - сделала себе хуже, дальше она будет обижаться на более мелкие "проблемы". Вместо того, чтобы с гордо поднятой головой сделать вид будто ничего не случилось. В дальнейшем сможет пережить любой стресс.

Ел
Елена

забудьте про нее, вам важно, чтобы вас ждали ?

Сергей Хрулёв

Конечно. Если человек оказался чужой, как в данном случае, то она сделала правильно. А если он родной, и его можно простить, то мой вариант правильней.

Ел
Елена

наверное, это не спонтанное решение, никто просто так, сдуру не уходит

Сергей Хрулёв

Скорее всего накопилось.

Ел
Елена

да, да, а то была последняя капля

Ел
Елена

🤝

Николаич

Олнажды, в молодости ещё-не подал руку жене выходя из автобуса...на остановке обнаружил, что она не стала выходить)) целую остановку до следующей шёл пешком и матерился)) с тех пор подавать руку не забываю...

Ел
Елена

ой, умница! я бы так не смогла.

Николаич

Дык...научила на всю оставшуюся жизеь)

Ел
Елена

🤝💐 цветы для жены)

Николаич

Благодарю. Неприменно передам))

Ел
Елена

😊

Мария Cтаростина

Конечно. У меня муж дальнобойщик. И каждый раз, когда звонит и говорит :еду домой! Я ему говорю:Я тебя жду! Он всегда напоминает:Когда ты говоришь я тебя жду-я так счастлив! Но я жду конечно. С ужином❤️

Ел
Елена

конечно, это важно !!

Димка Спиваков

У нас на работе работает девушка. Её с ребёнком, так же не встретил её молодой человек, с которым она встречается. Но при этом, она до сих пор возмущается по этому поводу и продолжает его боготворить.

Ел
Елена

у всех же по-разному...

Димка Спиваков

Это да

Ел
Елена

🤝

Сергей Белоусов

Да тут дело не во встрече в аэропорту , а в равнодушии..Меня никогда ни кто не встречал ни на вокзалах ни в аэропортах , но меня всегда радостно встречают дома...

Ел
Елена

так конечно, в этом и дело

Ма
Марина

Большое счастье, когда возвращаешься домой, а тебе там рады. Этой женщине не были рады, даже не заметили, не скучали...равнодушие значит, что отношения умерли.

Ел
Елена

конечно!

Сергей Богатов

Я ,когда прилетал откуда либо,никогда не просил жену приезжать встречать.Потому что ей до аэропорта очень долго добираться.А сам бы приехал встретить.

Ел
Елена

это понятно

Сергей Богатов

К тому же багаж.Не ей же тащить,надрываться.

Ел
Елена

понятно

Роман

Есть такое не культурное выражение,оно точно и ёмко определяет отношение этого мужа к жене.Если вы не связаны детьми то зачем ёй оставаться?

Ел
Елена

верно

Леди Иск

Мне это важно. Ведь так здорово, когда тебя встречают. Ждут, заботятся. И важно, когда провожают. И сама я тоже встречу и провожу.

Ел
Елена

и я!

Леди Иск

А когда не встречают - пустота. Без уважительной причины если не встречают. И радость возвращения гаснет. И я эту женщину очень понимаю.

Ел
Елена

да!

..
.......

блин... в отношениях так не бывает... это фантастика чистой воды... А если так бывает - это не отношения, это тупое сожительство...

Ел
Елена

бывает...просто нет уже отношений

Сергей Никифоров

Стараюсь встречать и провожать(по возможности) . А если он за компом сидел - правильно сделала, что ушла. Сколько им лет?

Ел
Елена

не знаю... не старые и не молодые уже..

Сергей Никифоров

И правильно, что ушла.

Ел
Елена

🤝

Татьяна

Важно внимание, а не безразличие. Компьютороказался важнее встречи с женой, женщиной, которую обязан любить и беречь.

Ел
Елена

да, здесь все во внимании дело)

Татьяна

И в отношении

Ел
Елена

да!

Леонид Музафаров

Я как то не люблю грузить других своими проблемами, другое дело если к приезду приготовили хороший обед или ужин.

Ел
Елена

конечно, ждут...