Надежда Кузнецова

Как такое может быть -- страна богатая, а народ нищий?

Ответы · страница 3
Vik.naz50

Выбирать слуг народа нужно "тщательнее"!

Надежда Кузнецова

Как будто их кто выбирает!

Vik.naz50

Вот и я об этом! Когда то ведь нам надоест смотреть как жизнь проходит, где то далеко-далеко от нашего выживания!

Vik.naz50

Ну зачем так...Надеяться нужно всегда.Ведь надежда умирает последней! Вам здоровья и благополучия желаю!

Сергей Логинов

Рачительно относимся...к богатствам....)))

Олеся Ефремова

да..этот вопрос многим не дает покоя..

Олеся Ефремова

верно..мы ничего не можем изменить..только верхушка у власти и депутаты пользуются такими благами земельных ресурсов..

Климентий Ким

У нас все могут ,нас умом не понять

Надежда Кузнецова

Да нас ни умом, ни чем не понять!

Климентий Ким

Поэтому на нас весь мир смотрит свысока ,огромная территория ,масса природных ресурсов ,население небольшое ,а живут как в бедной африканской стране

Климентий Ким

Не то слово ,за державу обидно

Надежда Кузнецова

Именно это я и имела ввиду!!!

Alexander Gorbachev

Дак руководство....не для народа!!!

Надежда Кузнецова

И зачем нужно такое руководство?

Надежда Кузнецова

Предложений у нас у всех много, но они нереальны...

Хохлов Михаил

Это Вы про немцев или французов ?

Хохлов Михаил

А Вы не смейтесь, Вы просто не знакомы с их жизнью.

Надежда Кузнецова

Вроде бы они благополучные. Разве не так?

Хохлов Михаил

Это одна видимость. уменя сын уже 16 лет в Париже, я это знаю не со слов

Надежда Кузнецова

В общем, хорошо там, где нас нет. Везде свои трудности.

Хохлов Михаил

Просто мы настолько разные, что никогда, во всяком случае при моей жизни, не поймём друг друга.

Надежда Кузнецова

Да особо и не пытаемся, все озабочены своими проблемами.

Пётр Маркович

Почти все страны бывшего СССР.

Пётр Маркович

Но не следует падать духом.

Надежда Кузнецова

Лично я и не падаю. В любой ситуации надо помнить -- пройдёт и это.

Пётр Маркович

Конечно! Только-бы дожить.

Миронов Николай

Президенту бы, такие вопросы!!

Миронов Николай

Верят, я со многими говорил, своего мнения не имеют, идут и голосуют не за тех, и таких большинство!!

Надежда Кузнецова

Ну да, я вспоминаю, слышала разговоры про кандидатов, кто что обещает и исходя из этих предвыборных обещаний идут и голосуют. Будто совсем не понимают, что предвыборные обещания -- ЧЕПУХА! Они что угодно пообещают, лишь бы выбрали... А Вы ходите на выборы? Я раньше ходила, но уже давно наплевала. Кажется, Наполеон сказал: "Неважно, как они проголосуют, главное, как мы посчитаем." И смысл ходить?

Миронов Николай

Никакого! Ходил, голосовал за Явлинского, считая его самым достойным, и до сих пор считаю, но ему не набрать необходимого!!

Миронов Николай

Спасибо за диалог! Пора спать! Всего доброго!

Надежда Кузнецова

Да, пора! Спокойной ночи! Было приятно с Вами пообщаться!

Андрей Смирнов ( Москва)

мы богаты не деньгами а душой

Надежда Кузнецова

Душа богатая, а тело пищи просит...

Андрей Смирнов ( Москва)

так не умерли , кручусь верчусь в рваных штанах,но семью накормил.

Андрей Смирнов ( Москва)

главное что, чтоб дочка улыбалась,и сын ,и жена

Надежда Кузнецова

Есть же всё-таки настоящие мужики! Завидую вашей жене!

Александр Ольховатов

а народ желает обогащаться?

Надежда Кузнецова

А что, народ желает жить в нищете???

Александр Ольховатов

а что он для этого делает-работать нет желания, лучше торговать, поголовное пьянство, наркомания

Надежда Кузнецова

Глупости!!! Подавляющее большинство нормально работает, ищет и находит подработку.

Александр Ольховатов

на заводах,фабриках,кораблях работают пенсионеры

Надежда Кузнецова

Я пенсионерка, но на наши нищенские пенсии прожить невозможно. Работаю на большом предприятии. Народ в основном молодого и среднего возраста, нас, пенсионеров, не так уж и много.

Александр Ольховатов

а народ в основном пришлый

Надежда Кузнецова

Пришлые есть, но очень мало.

Владимир Асиновский

зато руководители богатые

Николай Кисельников Хабаровск

вы до сих пор удивляетесь?

Лариса Ларуша

раздолбаев слишком много везде!!!

Валерий Евсеев

В России всегда так будет

Валерий Евсеев

надо уже относиться к этому спокойно

Сергей Лебедев

хм. за то госдума. шикует.

Надежда Кузнецова

Она-то ---да! Такие зарплаты -- ЗА ЧТО???

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно так и бывает 🌹 😄

Belich Roman

я.... Я могу уничтожить...

Belich Roman

все... ;-))

Сергей Федин

Но,хоть страна богата.

Надежда Кузнецова

Ага, и то радость! А народ -- хрен с ним!!!

Татьяна Савватеева

Ну Вы же здесь живете!

Надежда Кузнецова

А вы что, в выборы верите???

Татьяна Савватеева

Я делаю то, что от меня зависит, и дальше будь что будет. Во всяком случае за гада голосовать не буду. И голос мой не смогут ему приписать. Увы, за весь народ и человечество я не в ответе.

Надежда Кузнецова

И голоса приписывают, и выбирают они сами себя, а нам для развлекаловки -- выборы, как будто мы типа что-то решаем.

Татьяна Савватеева

Хорошо. В Выборы Вы не верите. А проблемы своего дома, двора решать пробовали? У меня лично получалось.

Надежда Кузнецова

Это другое дело. Это вопрос решаемый.

Михаил_ Д

вот, смотрите (вокруг)

Надежда Кузнецова

Вот и я про то же! НО -- почему???

Станислав Меркулов

Спросите у Зюганова.

Надежда Кузнецова

Почему именно у Зюганова-то?

Надежда Кузнецова

Да вся наша верхушка это проповедует!

Станислав Меркулов

Ни в коем случае это человеческие жертвы а люди должны жить.

Надежда Кузнецова

Закопаешь её, как же... Она сама кого хочешь закопает. И закапывает.

Станислав Меркулов

Чтоб не задавать данных вопросов.