Андрей

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается?

Ответы
Www Рф

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Псалом 90:1).
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" (Псалом 90:2).
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, (Псалом 90:3).
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. (Псалом 90:4).
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, (Псалом 90:5).
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. (Псалом 90:6).
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: (Псалом 90:7).
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалом 90:8).
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; (Псалом 90:9).
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; (Псалом 90:10).
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: (Псалом 90:11).
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; (Псалом 90:12).
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. (Псалом 90:13).
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. (Псалом 90:14).
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, (Псалом 90:15).
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое". (Псалом 90:16).

Андрей Урусов

А завтра март!
Ты представляешь, завтра март!
Зима, прощай!
Весне обречена ты покориться!
Поёт душа!
А в сердце царствуют свобода и азарт!
Метелям, вьюгам остается только сниться.
Пускай мороз и снег, но в воздухе весна.
И ветер перемен в окно уже стучится!
А музыка весенняя нас будит ото сна!
Ведь завтра март!
Он обещает снова сбыться!
Веселая капель разрушит льдины
И радостью артерии наполнит.
Новорожденный мир, необозримый,
Нам о любви, о нежности напомнит…
Гормоны счастья потекут по венам!
Их солнце приумножит во сто крат!
Прощай, зима!
Природа вся готова к переменам!
Ведь завтра первый день весны!
Ведь завтра - март!

Александр Лютов

два эстэта у подезда обсуждают мой портрет что хорошего в портрете а чего там просто нет как художник передал кистью понораму как он мастерски подметил цветовую гамму непогода разыгралась снег в лицо бросает и настойчиво в подезд эстэтов подгоняет на крыльце облединевшем оба оступились и как сорванные листья на земь повалились ах ты ебана ты в рот дворник пидорила тока сука водку жрать с дула мастерила хоть бы этот долбаёб здесь песка насыпал чтоб он хуем подовившись из окошка выпал

Ирина Гор

пха)))))))

Анатолий Треногин

Ну правильно - когда нежно-ранимым внутренним содержанием культурно так столкнёшься с суровыми реалиями окружающего тебя мира... Поневоле в вербальной форме, с использованием экспрессивно и эмоционально окрашенной подцензурной лексики начинаешь вспоминать богатое лексическое наследие предков. Но кратость - сестра таланта* - как говаривал классик. успеваешь крякнуть немногое... Но как........

Lord Demon

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним и ему дверью придавливает шею. Автобус трогается. — Бл%дь! Пи%дец! Ёб@ный в рот! Стой на х$й! Ох%ели пид@расы! Оторвете к еб $ням же голову! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: — Покорно прошу меня извинить. Был напуган.

Maya Romanteev

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек, пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается....
- Б*ять, пи**ец, **ый в рот, стой на *уй, о**ели п*дарасы, оторвете ж к еб*ням голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините, был напуган.

Лилия Сайфетдинова

Однозначно! Я Очень скромная, но перейдя дорогу (где все водители тормознули) и наткнувшись на припаркованную машину на выходе с дороги на тротуар...ей-богу,, от всей широченной души желаю волителю кучу непрятностей. Самая простая из них - пусть найдется смельчак поцарапать машину. Дойдет до суда - буду защищать смельчака.

В(
Владимир (Silvertown)

резко увеличивается число переломов... сопровождающихся благим матом. Хотя однажды встречал бабушку, которая при падении сказала - вот такие стечения обстоятельств,примите извинения доставленным неудобством. Хотя позже...рабочего магазина назвала долбо...м. с маленькими мозгами сифилитика...

Н)
Настюша )

Почему же...Культурный человек и на скользком крыльце остаётся культурным... Мальчик - интеллигенту:-"Дяденька,осторожней,здесь ступеньки скользкие..." Интеллигент:-"Ерунда-да-да-да-да-да-да-да!!!"... А безкультурный,на то же предостережение:-" До п..ды-ды-ды-ды-ды-ды!"...Улавливаете разницу?:=)))

Хельга Шувакина

Люси,приветствую.))Отрадно ,что всё у тебя прекрасно.не знаю что со связью,Но я тебе писала ..писаАла..благодарю,за то что помогаешь найти меня (девушка меня искала)А ЧТО ей надо было не подскажешь.та ка я не нашла никого кому понадобилась. 🙂

Е*
Евгения ****

Вот чтобы не разочаровываться в "культурности" наших граждан, ПРОПУСТИТЕ ИХ ВСЕХ ВПЕРЕД... А сами спокойненько шествуйте следом. А если на работу опаздываете, скажите начальнику, что попали в огромную "пробку"! Он, поймет....

Ол
Олег

возможно !!! а по чему бы не взять песок и самому не посыпать ? почему обязательно ждать что кто то придет и сделает все за тебя не пойму ???? ведь здоровье твое а не чье то ??????

Оксана Несвитеева

Конечно...На эту тему очень люблю анекдот : Хозяин провожает темной ночью гостя,на крыльце спрашивает у него :"Вам посветить?". На что гость отвечает :"Спасибо,я уже лежу"...

Прянишников Сергей

Что так?Все культурные люди ходят по скользким ступенькам?Вот оно что.А я то безкультурный стараюсь не ходить по скользким ступенькам.....Ну и пусть я останусь таким!

Ma
Marriedmooncat

не которые интелегентно ругаются мол ваши же чересла в етом месте тому кто крыльцо посыпать не смог я б на органе своём детородном предал вращательных движений))))))

Манюня М

Я вчера видела по-настоящему культурного человека. Приложившись головой об открытую дверцу шкафа так, что аж слезы выступили он вскрикнул «Ой, оказия-то какая!» 🙂

Сергей Анатольевич

Если у культурных людей хватило ума приобрести антискользящие подстилки на обувь, то они не уронят свою культуру ни при каких обстоятельствах. ))))))))

Ан
Анжелика

И не только на нем))))но есть все-таки и настоящие джентельмены- это те, кто кошку всегда называет кошкой, даже если они о неё споткнутся и упадут?)))

На
Наталья

да..."Моя соседка -филолог вчера своего мужа-алкаша полчаса матом крыла и ни разу не повторилась)))вот ,что значит культурная женщина")))☺️😋

Александр

😂вот это мастерство-класс))

Алексей Чумаков

Мат неотьемлемая часть нашей культуры. Если культурный человек подскользнувшись , культурно выругался -он не стал от этого бескультурным.

Фея Фамилия

культурно-это как?)))