Андрей

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается?

Ответы · страница 3
Уженок Дождя

Современная интеллигенция пытается быть безграмотной, чтобы ее не спутали с начитанным простолюдьем

Владимир Владимир

Культурный-не тот,кто не знает матерных слов,а тот кто знает где их нельзя употреблять,а где можно....

Серж Новиков

Значит те кто сокрващаются - псевдо-культурные. Никогда и ни при каких обстоятельствах не матерюсь.

Владимир

Интересное наблюдение. Многие мужчины не пройдут этот тест.Девушки выглядели бы более выиграшно. 🙂

Татьяна Петракова

Кто такой джентльмен? Это тот, кто кошку всегда назовет кошкой, даже если споткнулся об нее и упал

Молочный Брат

не культурных, а неловких и неосторожных. Культурный человек обычно - пропускает вперед партнера

Игорь Розгон

Да, культурность человека резко уменьшается при ударном соприкосновении его копчика с крыльцом

Лилия Крупицкая

На ...... крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной... КТО ТЫ есть такой?!...)

Александр

Вот это вы загнули

Лилия Крупицкая

Если серьезно, то Вы правы. Очень печально осознавать это. И, увы, сама государственная политика в области культуры способствует этому.

Александр

Согласен- все зависит от уровня культуры а ее нам не спешат прививать

Лилия Крупицкая

Уходит поколение - носители старой доброй культуры, в большинстве своем умное, эрудированное, понимающее суть происходящего. Будущее вполне предсказуемо.☹️

В:
Варвара :)

АГА ))))))))))) так и есть .........про маму вспоминают,и ещё одно очень популярное слово типа блиииин !!!

Людмила Кулакова

а Вы посмотрите канал ТНТ! смешно....... сидят, якобы звезды...... скользкое кирильцо-детский сад!!!!

Александр

дом-2 чего стоит))

Людмила Кулакова

это ваще!!!!!да еще какие звезды выходят из проекта:(((((

Людмила Кулакова

звезды-однодневки, которые переспали со всем домом 2

Марина Цой

зато расширяется словеарный запас окружающих, и звучит масса откровений по-поводу дворника...

Ди
Диляра

))) еще резче количество культурных людей сокращается в час пик в общественном транспорте )))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот говорят забыли былую веру а тут - так сразу вспомнишь все языческие заклинания на удачу.

Vitalij Gorbunov

А если им доведётся ещё и по обледенелому спуску шествовать, то их и вовсе не останется.... ))

Дима Пенягин

зато когдав на ноги втав ож голову чутарик отрывают чтоб не не не ни чё не было хм ))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Ну я могу выразиться по-корейски, мало кто поймёт... Правда, если ёбнусь, то поймут многие...

Сергей Тропин

социокультурные каноны - переменчивы, а гололед на крыльце -во все времена был одинаков.

Шеф Татарин (Самара)

есть такая связь, также о себе многое можно узнать встряхнув пепел от сигареты на ковер

Лейла Шишкина

да,это странно.упасть пьяным не стыдно,а вот идти подскользнуться и грохнуться стыдно!

Валера Четвёркин

отрицательное отношение к русскому мату, так и делает людей культурнее............../хрень/