Андрей

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается?

Ответы · страница 5
Тамара Меркель

Нет, просто можно увидеть и услышать тех, кто к ним никогда и не принадлежал.

Таня Архипова

настоящие культурные люди они не сокращаются ни при каких обстаятельствах

Марина Галашова

настоящие - да. А у псевдо культурных на скользком крыльце масочки падают:))

Валентина Белоусова

потому что не все в силах контролировать свой страх перед и после падения...

Mary Ramona Jane Fitcjerald

ога, но все же скорее скользкое крыльцо снимает со всех маски "культурщины"

Александр Анищенко

а грабли доказали что все узбеки говорят исключительно на русском языке)))

Валентина Гефнер

и не только на крыльце.люди вообще любят сокращаться особенно культурные

Олег

культурные люди дома сидят это только без культурные по улицам шастают 🙂

Вячеслав Уринев

Дяденька,осторожно,ступеньки скользкие! Молчи ,сопляк! Ляк-ляк-ляк-ляк.. 😄

Наталья Несходовская

С какой стороны посмотреть, люди начинают разговаривать чисто по-русски

Елена Кузнецова

Да уж!Это точно.Песочком посыпать надо для повышения культурного уровня

Александр Антонов

Но джентельмен называет кошку кошкой даже тогда, когда наступит на нее)))

Та
Таниука

ну и зачем имя сменил?)))лично я культурная всегда, даже, когда ругаюсь...))

**
*darvozi_Girl *

УваХхххххххххххххх.............................. :DАха, причем со скоростьЮ света)))) 😄

Светлана Дзьогайло

Подумаешь, выругался - культура никуда не делась, просто обстоятельства

Людмила Иваньшина

ты права!вот как раз там только можно узнать каков человек на самом деле

Мавлюда Кутимова

А культурных людей сокращается не только на скользких ступеньках. Факт.

Наталья Петракова

нет сокращается культурных стоящих рядом которые ржут над бедой других

Саша Ломыш

настоящий культурный человек при любой ситуации останется культурным

Геннадий Вишник

джентельмен это тот кто в темноте наступив на кошку называет ее кошкой

Tata Tangurguli

да нет, просто скрытое бескультурье проявляется на скользком крыльце)