Андрей

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается?

Ответы · страница 8
Гульнара Соловьёва

быть самим собой-это лучшее средство иметь успех в любом деле.

Татьяна Прокина

Вот где можно собрать огромное количество денег через штрафы!

Дегтярёв Сергей

я бы сказал они начинают измерятся в отрицательных величинах)

Александр Эбергардт

дааааааааа КрасивоРускоматерный диалект -резко повышается ...

..
...

отчего же?)) в моём универе только и слышно: "Ах, какая досада!"))

Татьяна Галкина

Хорошее место "скользкое крыльцо" сразу видно кто перед тобой

Анастасия Рукавишникова

а на не скользком образуется курилка, пусть уж лучше падают)))

София Сутормина

Мнолик русский язык - и каждое слова соответствует положению

Дильаса Исмаилова

да была на таком крыльце и становилась не сапожником а зэком

Живущая Смертью

если человек культурный то скользкое крыльцо его не изменит

Valery Kalendo

неа, просто те кто притворялись культурными резко спалились

Любовь Гущина

ну, нельзя падать, не толкая других еще и приность извинения

Лёля

а бывает , что и на оборот, просыпается танцевальный талант))

Андрюха *******

еще бы.... зато понимаешь на сколько богат наш русский язык! 😄

На
Надежда

верно!зато окружающие обогащаются не нормативной лексикой!

Татьяна Премина

не думаю, культурный человек всегда должен быть культурным

Ta
Tanzily

истину глаголете,сама не раз опускалась ниже своей задницы

Ирина Андронова

НЕТ...увеличивается к-во русскоговорящих и русскодумающих!

Владимир Титов

да нет. скорее возрастает количество колоритных личностей

Светлана Щербакова

Да нет! Культурный человек и в таких ситуациях скажет: Ах!!!