Котик - Наркотик )))

КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ... СКУЧНЫХ В ОБЩЕНИИ ЛЮДЕЙ ? 🙂

Ответы
Тамаретта

Да уж! В общении этот талант ну совсем не так себя проявляет, как хотелось бы, но при этом мы не редко вспоминаем о нем, когда слышим пустые длинющие разглагольствования о чем-нибудь совсем простом и понятном! Я не слишком коротко...?

Котик - Наркотик )))

СОЙДЁТ ))) НО СЛОВОБЛУДИЕ НЕ ПРИЗНАК ИНТЕРЕСНОСТИ - ЛУЧШЕ УМЕТЬ И КРАСИВО И НЕ ШИБКО СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ЧЕГО ХОТЕЛ )))

Тамаретта

Кто ж спорит! Я именно об этом и сказала! Красиво и просто! Чего ж еще желать ))))!

Лина Леони

Иногда думаю: а почему человек отвечает односложно? Не знает что сказать? Или не хочет общаться? Зачем тогда пишет вопрос?

Елена Родичева

Не сказала бы..Краткость,это концентрация мысли. И не всем доступна. Многие льют воду,а смысла не понять..

Амина

я не люблю писать длинные предложения. Думаю, что меня понимают с полуслова)))

Котик - Наркотик )))

ПОНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА С ПОЛУСЛОВА ЛЕГЧЕ ... КОГДА У НЕГО МАЛЕНЬКИЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС !)))

Амина

может и так))

Ольга Терновая

Скучные в общении люди зачастую растянут ответ на вопрос "как дела?" на час)))))

Юлия Богданова

Полностью поддерживаю. Но иногда, лучше быть кратким в своих высказываниях

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

отнюдь) выразить кратко то, что иные развезут на полстраницы, тоже талант)

Ольга

Вы считаете, что раскатавший опус на 125 строк более весёлый собеседник?

Котик - Наркотик )))

НО В ДВУХ СЛОВАХ - ИНТЕРЕСА ТОЖЕ МАЛО !

Ольга

На вопрос из двух слов можно ответить развернуто, а на сочинение из 150 строк -"да" или "нет".

Котик - Наркотик )))

А ТО И ДВУМЯ БУКВАМИ - ОК . ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ СКУКОЙ СМЕРТНОЙ - НЕ ДЛЯ ТОГО МОЗГИ ДАНЫ ЧТОБЫ УПРОЩАТЬ )

Ольга

В зависимости от настроения и наличия времени.

Котик - Наркотик )))

ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС )

Танѩ

точно,ох уж эти талантливые,думают в одном слове выразили весь мир.

Котик - Наркотик )))

ТЕМ БОЛЕЕ - СЛОВО ИЗРЁК , И РАСШИФРОВЫВАЙ КАК ХОЧЕШЬ )))

Танѩ

иногда еще меньше....междометие😆

Алёна Баранник

я не считаю человека, умеющего кратко выразить свою мысль, скучным

Надежда Хрулькова

с одной стороны-да,но излишняя болтливость бьёт по ушам

Мариночка Марина

Или тех, кто просто не в настроении разговаривать.

Котик - Наркотик )))

КАК МНОГО ДЕВУШЕК ХОРОШИИИИХ ... НО ТЯНЕТ ЧТОТО НА ПЛОХИХ 😉

Мариночка Марина

Какое это отношение ко мне имеет?

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ХОРОШАЯ ? ТО НЕ ИМЕЕТ 🙂

Мариночка Марина

Мммм))) разная я)))

Наталья Аглушевич

А может быть и так! Низкая вербальная активность!

Анна Светлая

Нет), содержательных,по существу, как говорится.

Ирина

а болтливость - признак интересных людей?)

Ирина

самое время - зима

Котик - Наркотик )))

ТЕМ БОЛЕЕ ! )))

Ирина

ага, хрум-хрум по воде

Котик - Наркотик )))

ПОТОМ - БЫМЦ ! И НА ВСЁ ОЗЕРО - АХ ТЫ ... КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ !!! )))

Ирина

хм)

Л.
Лариса .........

скорее.... неинтересных друг другу людей...

Елена

не всегда. Можно сказать кратко, но ёмко

Котик - Наркотик )))

ТИПА - НУУУ ... БУДЕМ ! )))

Елена

нет) нитак

Елена Виноградова

всегда было - краткость - сестра ТАЛАНТА

Ксана

А словесный "понос"..-.береги уши и нос?)))

Котик - Наркотик )))

В КРАЙНОСТИ НЕ ВПАДАЙТЕ 🙂

Ксана

"соответствующие" вопросы не задавайте!))

Людмила Гладкова

так нет базы для размазывания темы..

Котик - Наркотик )))

НАСТОЯЩЕМУ ФИЛОСОФУ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО РАЗМОТАТЬ ! )))

Людмила Гладкова

философия,это скушно..

Котик - Наркотик )))

ДА ПРЯМ ! ОТ УМА ЗАВИСИТ

Людмила Гладкова

я более склонна к юмору..

Котик - Наркотик )))

МОИ ВОПРОСЫ ПОЧИТАЙ - ТАМ ВСЁ ЕСТЬ )))