Наталья

А что там в королевском семействе произошло?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Окончательный разрыв между Меган и королевской семьей, по версии Гарри, произошел после того, как пара посетила Австралию. Тогда, по словам принца, его родственники начали испытывать ревность по отношению к Меган, которая так легко и тепло общается с людьми. Меган опровергла слухи о том, что еще до свадьбы планировала оставить королевскую фамилию. А ее муж заявил, что никогда не покинул бы семью, если бы не женился на Меган. Этот брак, по словам Гарри, открыл ему глаза на то, что королевский двор на самом деле — «ловушка». «Мой отец и мой брат находятся в этой западне. Они не могут вырваться......Гарри невзлюбили Меган из-за цвета кожи......

Наталья

Она что не *русская* ?

Майя Петрова

Младший внучок с женой воду мутят, обвинили всех Виндзоров в расизме, шо денег им не дают, от нападок прессы не защищали... пока во дворце жили - молчали. а теперь из-за океана тявкают.

Наталья

Так вроде сами отказались от привелегий. Поджали хвост на вольных хлебах.

Майя Петрова

Теперь вопят, шо не отказывались, а их лишили, не дали...

Наталья

Значит СМИ врали.

Майя Петрова

Не, это они сами заврались уже

Наталья

Ну да.

Владимир Лоскутов

"А нам оно надо???"- так любила говаривать моя квартирная хозяйка в городе Феодосия.

Наталья

Не надо)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да как обычно, только от одной Дианы избавились, вторая появилась . . . Надолго?

Наталья

Понятно, интриги.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да нет, горькая правда жизни . . .

Сергей Кузнецов

в каком? Зусулов?? кажется, 33 жена подралась с 42-Й. Расцарапала ей всю морду.

Наталья

😄Нееее, там кто-то родил негира.

Сергей Кузнецов

Ну так и я о чем. Зусулы - они негры.

Наталья

😄

Епифания

Поругались, на радость глянцевым журналам

Наталья

Ааа, всего-то .

Епифания

Милые бранятся, только тешатся. Но сколько звука!

Наталья

Интерес подогревают. Тогда всё понятно. А то говорят негр родился у них там. Заморали голубые крови😒

Епифания

Любое упоминание в прессе, кроме некролога... Ну вот постарались. Яйца выеденного не стоит

Наталья

Понятно)

Ма
Манатыч

Да вроде сноха негритеночка родила

Ма
Манатыч

Ну там вроде не сильно черный

Наталья

А разница в чём? Измена же была.

Ма
Манатыч

Та вроде сношенька смуглая

Наталья

Да нет .Белая.

Ма
Манатыч

Да уж. И че людям надо. За прынца замужем а туда же....левачит

Владимир Панов

Да оно вам надо?

Наталья

Не надо.

Владимир Панов

И правильно. Что то с расизмом связано

Rima Kravcenko

капут монархии

Rima Kravcenko

после развала Союза,все стали распадаться

Наталья

Игры Престолов никому не нужны. Своих дел полно.

Rima Kravcenko

получается-зацепили

Наталья

Да нет. Просто хотела почитать, что-то не открылась статья. Англия не последняя страна в Мире. Может пойдёт волна равнодушия к правителям. Нам хватает раз в неделю *Москва, Кремль, Путин*.

Rima Kravcenko

понятно спасибо.

Алексей Викторович

Что-то съели?

***Kym***

Разброд