Хельга)))

девченки,а вы тоже когда бывший появляется в онлайне хотите что нибудь офигительное в статус ляпнуть....начинаете искать на сайте,а пока ищите он уже ушел))))))))))

Ответы
Алёнка

Нееее,мне хочется в лицо дать ему кулаком через экран,пока думаю,как это сделать,смотрю он уже ушел:-):-):-):-):-)потом загляну на страницу к нему,оооо там все бывшие подруги в друзьях,поржу и выхожу:-):-):-)

Хельга)))

Вот скотина!!!))) Хорошо, что ты с оптимизмом и чувством юмора!))) А то действительно бы придумала, как его через экран достать!)))))

Алёнка

:-):-):-):-):-)да в такой ситуации лучше шутить,и принять его за идиота:-):-):-)не так ли?:-)

Хельга)))

100%))))))))))))))))))))))))))

Ирина Лашкова

бывает!!!

Хельга)))

)))))) Я вот думаю...может заранее умных статусов заготовить?...))))))

Юлия Хренкова

неа))))

Юлия Хренкова

просто бывшим нет дела до меня,а мне до них))да и корометражки в особый расчет не беру)))