//
/Светозар /

Раньше я при низком давлении пил кофе и мне помогало ,сейчас отказался от кофе ,чем ещё можно поднять давление ?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Обильно посолить пищу. Соль задерживает в организме воду, а лишняя вода повышает давление.

Фрекен Снорк

черный сладкий чай с лимоном и таблетка цитрамона, это мне врач в свое время говорил

//
/Светозар /

Мне нестероиды нельзя ,раньше его пил

MคLꭵήค

Съешьте что-нибудь солёное. Поваренная соль повышает давление. Пейте больше воды.

Оксана Иванова

купить в аптеки таблетки кофеина. А лучше-получить консультацию врача

Ab
Abaddon😈

Насколько я знаю,крепкий чай повышает давление даже лучше,чем кофе.

//
/Светозар /

Ну мне кофе и зелёный повышали здорово

Ab
Abaddon😈

Попробуйте тогда занятия спортом,кушайте больше продуктов,содержащих железо(чернослив,яблоки...)

Татьяна Гайкалова

Цитрамон, но если оно реально низкое по тонометр, а не по ошущениям

Татьяна Гайкалова

Цитрамон, но если оно реально низкое по тонометру, а не по ощущению

Вика Родионова

Сладкий чай. Щепотка соли если очень низкое но поднимается быстро

Вика Родионова

Реально работает. Проверено

Democratic

Чай черный, пробовали?
Можно и зеленый ради интереса опробовать))

//
/Светозар /

Чёрный я и так каждый день пью ,зелёный да,лучше кофе действует

Людмила Белоцицко

бег отлично да в принципе любая нагрузка улучшает самочуствие

Ольга Платонова

Настойка лимонника, элеутерококка, горький шоколад, Аскофен.

Владимир

нужно больше кушать кураги изюма грецких орехов и говядины

Ол
Олька

Что-нибудь солёное. Огурчик, рыбу, или просто хлеб с солью.

Ольга Гобозова

Коньяк в умеренных кол-вах. Имбирь еще повышает давление.

Ольга Преображенская

Коньяком, 1 столовая ложка в чай или кофе. Я так спасалась

Ольга Преображенская

Опыт, его ничем не заменишь.

Наташа

Жуйте на голодный желудок душистую гвоздику..две штучки!

Галина. Ярославль

Так ты не женишься никогда с такой рекламой как сейчас(((

Синичка Гордеева

Если почки в норме, то все солености повышают давление

Ллири Хесс

Препараты лимонника китайского прекрасно тонизируют.

Анисим Шпонкин-Валуа

Каркаде. Горячий-поднимает давление,холодный-снижает.