Vlad

После демонстрации в Сочи президенту известный российский автобренд "Жопа с с ручкой" будет переименован на "Жопа с оторванной ручкой...?" 😜

Ответы
Александр Бойцов

да автомобиль тут не причём, Vlad...противно когда кто-то способен от идиотского угодничества сломать всё что угодно и ещё противнее когда это смаковать начинают любители посмаковать всё что угодно....и кто из них "лучше" неясно...

Vlad

👌

Vlad

СПАСИБО .. И ТЕБЕ ТОЖЕ.. А САМ НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ...?

Александр Бойцов

да могу и на УАЗе, если на рыбалку надо...машина вполне приличная...

Vlad

ОК ! 😜

Алена Шанибова

Зато как тряслись щеки того кто отрывал ручку!

Vlad

👍

Viki

Кто ему демонстрировал что?

Vlad

АВТО УАЗ....! 😜

Viki

Я не резидент РФ, но УАЗики видела...Дела неважны?

Vlad

БЕДА...! 😜

Rima Kravcenko

увидим явь.а не разговоры

Vlad

👌

Лариса Ваулина

уаз

Vlad

ВЕРНО...! 😜