Татьяна

Как быть, когда умом понимаешь, но эмоции мешают?

Ответы · страница 17
Геннадий

слушай разум

Арина *****

Компромисс )

Арина *****

А почему у вас восприятие деток с ним??? Зачем вы себя высекаете, а его автоматически прививаете?? Это ваша ошибка. Вы же любите деток, они же желанные дети. Наоборот. Каждый раз смотрите на них, как на себя в зеркало. Прививайте это себе. ...

Татьяна

Хорошо) Спасибо)

Арина *****

Вы не сердчайтн. Я вас очень понимаю. Но это всё не сразу. На это надо время ... Всё будет хорошо, поверьте )

Татьяна

Я ни разу не серчаю) Время прошло очень много, но результата ноль)

Арина *****

Вы для себя поймите - вы любите, или в вас обида )

Volika Paraska

Разобраться

Татьяна

🤔

Татьяна

С чем или в чем?

Татьяна

Да вроде всё понятно. Вопрос в том, как научиться сдерживаться.

Volika Paraska

Ещё ,раз говорю. В себе разобраться))это очень помогает..

Татьяна

Осталось только сказать как))))

Владимир Шибнев

Успокоиться

Татьяна

Попробую.

Алексей Да Силва

продышаться

Татьяна

🤔🤭

Cherry Cherry

Успокоиться

Татьяна

🌻🤝

Наталья Иванова

передохнуть

Татьяна

🤭🌻

Алексей Шутов

Усмерить их!

Владимир Панченко

успокоиться

Всеволод

По ситуации

Татьяна

🤔

Всеволод

Смотря о чем речь. В отношениях можно попробовать поддаться эмоциям

Татьяна

Отношения бывают разные. Иногда это бывают родственные отношения.

Татьяна

🤝

Марьяна Иванникова

подавить их

Татьяна

Как?

Марьяна Иванникова

нужно научиться ими управлять

Татьяна

Гениальный ответ)

M/g Sheran

Померить их

Татьяна

🤭

Рындина Валентина

отдаться им

Татьяна

🤔

Даниил Белевитин

Психануть)))

Татьяна

😊

Чернобривый Виталий

Придержать.

Татьяна

🤷‍♀️

Черный Ангел

Чувство Да?

Татьяна

Когда был режим самоизоляции, я никак не могла ей объяснить, что нельзя выходить на улицу. Она тайком бегала в магазин и говорила мне, что не выходила из дома. Но я то видела, что выходила. А вот теперь, когда можно гулять, не могу её выгнать на улицу. Но каждый день выносит мне мозг с дачей. Как она туда хочет поехать.

Черный Ангел

Хорошо,скажи ей,вот будут у меня выходные тогда и поедем вместе

Татьяна

Ты предлагаешь мне соврать. Я же написала, что без машины туда практически не доехать.

Черный Ангел

Но как то ведь можно доехать

Татьяна

Можно. Но тем, кто выдержит такую поездку)

Евгений А.

Слушать ум.

Татьяна

🤝

Pas-De-Chat

выругаться

Татьяна

😊

Dan Bongо

Не знакомо)

Татьяна

Это хорошо)

Eulenspiegel Н

Отдышаться

Татьяна

😊