Макс

что такое любовь?)

Ответы · страница 50
Alex Krawtschenko

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."

Ал
Алина

Свет и тепло – это первые ассоциации, которые появляются у меня при слове любовь. Именно на этом чувстве держится наша жизнь. Я думаю, что мир будет существовать до тех пор, пока хоть один человек будет кого-то любить.Чистые и прекрасные отношения-для меня любовь.

Инесса Максимчук

Любовь-это самое cветлое-трепещущее чувство по отношению к своей половинке-без которого не представляешь своей жизни.Когда думаешь о нем[ней]и днем и ночью.Хочешь для него делать-все что угодно.Гордишься им-это великое счастье-дорожите людьми которые вас любят.

Павел Чмуров

Любовь...любовь это страшная штука, дающая невообразимые силы, задор, страсть и одновременно с этим робость, сомнения, переживания, слабости... Любовь это не вещь, любовь это даже не чувство....Любовь это смысл жизни в глазах на против и вкус свободы на родных губах)

Тёма Mustyatse

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Тёма Mustyatse

Дмитрий Безматерных

Что такое любовь?
Кто-то скажет река, что уносит нежный тростник!
Что такое любовь?
Кто-то скажет слова, от которых сердце болит!
Что такое любовь?
Голод скажете вы, бесконечная жажда тепла!
Я скажу что любовь - G
Это просто цветок, ну а ты просто семя цветка!

Leo Chibateli

Смысл жизни. всё что делает человек сознательно или подсознательно , делает ради любви. Например, когда работает ради денег, может не любить деньги, но может любит работу или то для чего ему нужны деньги . Даже боится человек из за любви,- потерять то что он любит.

Инга Шамина

За рекой над лесом рос кудрявый клен,
В белую березу был тот клен влюблен,
И когда над речкой ветер затихал,
Он березе песню эту напевал.

Припев:
Белая береза, я тебя люблю,
Протяни мне ветку тонкую свою.
Без любви, без ласки пропадаю я,
Белая береза, ты любовь моя.

A. P.

Любовь..Для каждого есть свое определение. Для меня это когда человека тебе катастрофически мало, ты готов круглые сутки находится с ним, ощущение полной эйфории, ты всегда веселый, любовь это доверять, помогать человеку морально. Можно перечислять бесконечно.

Виктория Димитрович

это не обьяснить словами....это когда при одном взгляде на этого человека,у тебя все внутри переворачивается,когда ради этого человека пойдешь на любые жертвы,и тебе ни кто не нужен кроме него...это такое чувство,которое происходит один раз в жизни....(мое мнение)

Yasar Huseynov

Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

Алексей Диверсант.

бовь – тренируемый орган, как рука и нога. Если беречь ее, бояться израсходовать напрасно, то она от бездействия атрофируется. И даже когда представится случай, достанешь ты свою любовь с дальней полки, отряхнешь с нее пыль… а от нее почти ничего и не осталось.

Ма
Марио***

любовь это когда сердце замирает от вида человека, от его дыхания, рук..... любовь бывает разная: ты любишь родителей как Бога , ты любишь своих друзей как себя... и есть любовь к одному человеку, которого хочется видеть, слышать и не отпускать..... ну вот как то так))

Анжелика Хамадеева

Любовь это когда ты рада всему: травке на дорожке, дождику, листочку на деревце. Рада каждому дню и каждому мгновению, не важно ответная любовь или нет. Остальные чувства которые путают с любовью просто эгоистические или человек просто еще не раз не влюблялся!

Айнур Юсупов

конечно же это не близость телесная, не влюбленность мимолетная, и не получение от противоположного пола удовольствия для себя. это в первую очередь понимание того что ты живешь ради любимого человека, чтобы сделать счастливым и это должно быть взаимно. вот.

Валентина Колесник

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет

Ку
Куропатка

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.

Елена Горбатовская

Иоан Притече писал:"любовь -это безумие посланное господом богом, которое распространяется не только на молодых людей, но и на их родителей. Которые отдают в руки совершенно чужому человеку не только нажитое своим трудом достояние, но самое дорогое вое детё.

Абиль Мукамбаев

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.