Не
Незнакомка

Лучшие вещи в жизни бесплатные: Объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение! ☺️

Ответы
Олег

Вы забыли перечислить самую главную бесплатную вещь - саму жизнь, без которой всё остальное не увидишь и не прочувствуешь. А вот любовь к сожалению, для многих сегодня перешла в разряд оплачиваемых услуг.

Не
Незнакомка

Ну это само сабой.

Олег

Хорошо. Теперь мы знаем лучшие бесплатные вещи. А какие по Вашему есть худшие бесплатные вещи?

Олег

Здравствуйте Незнакомка. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Dan Bongо

А смартфон??)) В нем тоже много хорошего, если он, конечно, актуальный, а не дрова, как у некоторых...))))

Я По Твою Душу...

Точно ...Всё,за что приходится платить,либо вредно,либо ведёт к ожирению))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Но некоторымЪ всё-же удаётся продать даже ихЪ!... 😉🙃✌️

Андрей Науменко

Сколько на всё это убивается сил и времени, не уточняется...

Роzа Белая

Если идёт равноценный обмен энергиями, а не воровство

Tr
Traveler

К сожалению,не всегда можно обойтись бесплатными..))

Любомир

☕🍒🍧Доброе утро, рановато встала

Не
Незнакомка

Проснулась но не встала.

Любомир

побрился можно целоваиться

Не
Незнакомка

Прямо здесь у всех на виду.

Татьяна Алексеева

Это химера....(Без даже тускнеет даже вера....)

Наташенька

Да. И ни за какие деньги это не купишь

Яна Григорян

Конечно!! Вот это и есть богатство!!

Александр Евгеньевич

Как верно сказано... Спасибо Вам....

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍💐

Виктор Киянов

Они бесплатные но дороже всего

Николай..

конечно хорошо что бесплатно..

Sky: Drofal

Бесплатные! Но дорогого стоят.

Неизвестный Неизвестен

Не чаще чем люди совестливые

Дмитрий Сергеев

а что ты в темноте сидишь

Arkadiy Chechulin

🥀🌹🤗😘

Artem Vasilevich

Я полностью согласен!!!