Дневной Заяц

🖼Когда говорят о семейном положении,что"ВСЁ СЛОЖНО"это вызывает иронию.Ну,сложно тебе,РАЗВЕДИСЬ, никто ведь не держит в браке насильно.А вы что думаете на этот счёт?

Ответы
Ос
Осень2017

мы думаем, что вопросы, подобные Вашему, ЖИВУТ (их оставляют модераторы) на этом сайте годами🕰️...... а вопросы, подымающие Уровень дискуссии комментаторов с нижних Чакр -- на Верхние ..... их УДАЛЯЮТ модераторы в течение 1 дня⌛. Это Пропаганда? Да. вопрос чего...... 🤔

Дневной Заяц

Не понравился вопрос,вас никто не заставлял отвечать на него,шли бы мимо..поднимать чакры.

Ос
Осень2017

я этим и занимаюсь. Мой ответ обусловлен Опытом и Практикой пребывания на этом сайте в течение 1,5 лет. Если бы опыт и практика были другие -- и мои "повышающие" Уровень вопросы оставались на сайте в целости и невридимости --- то, соответственно, и Ответ на Ваш вопрос был бы другим. А возможно, что у Вас и вопроса такого бы .....не родилось. Если бы читали мои ....особенно заблокированные/ удалённые модератором.

Дневной Заяц

Вы 1,5,а я 11,5 лет на этом сайте..так,что топайте дальше.хорош здесь умничать.

Лю
Любовь

Так писать может только мужчина- развод не решение вопроса- как бы ещё больше себе проблем не сделать! Главное дети-они не просили себя рожать, а уж если их родили, то не надо валить на детские плечи свои проблемы.

Бо
Боka

Я расставался и не раз. Одной отдал всю зарплату, и она в запой ушла. Всё пропила. Другой тоже отдавал деньги, а жрать где хочешь находи. Она копила деньги

Эт
Этоона

Либо рви с этим, либо приложи усилия, чтобы изменить ситуацию. За тебя это точно никто не сделает.

Дневной Заяц

Не все это понимают

Эт
Этоона

Да понимают. Но либо не решаются, либо надеются на чудо и помощь извне. Тянут кота за шарики в общем. А потом бац, а время упущено🤷‍♀️

Дневной Заяц

Народ не сплчённый.Часть нормальные люди,часть долбоёбы,а часть верные собаки царя.Нормальных мало.В этом и проблема

Эт
Этоона

А при чём здесь это к взаимоотношениям двоих?

Дневной Заяц

Прости,перелистнуть и ответил на дужой вопрос

Эт
Этоона

Бывает😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Разные обстоятельства бывают, но в целом согласна. Не нравится - меняй, не меняешь-не ной

Тетя Капа

Дети многих держат. Хотя это неправильно. Они,как правило,больше и страдают

Елена

Соглашусь..Не можешь, или не хочешь решить проблему, значит всё устраивает

Елена

Вот именно)

Дневной Заяц

Многие здесь не понимают суть вопроса и начинают сюда прилетать детей и т.д...я считаю,что никто не мешает общаться с детьми и после развода,а так же помогать им..а кто не хочет,так это уже другая история..речь то не об этом..а о том,что если в отношениях полный трэш,то оно того не стоит.

Елена

Конечно. Нормальные цивилизованные люди разведутся по- хорошему, без скандалов и втягивания туда детей. И будут навещать детей. Ничего здесь нет плохого. А другие, озлобленные насвесь мир будут обвинять всех и каждого.

Дневной Заяц

Все бы так мыслили,насколько проще бы всё было.Вы редкий человек,берегите себя!🤗

Елена

Спасибо!) Я реалист)Смотрю на проблему трезвым взглядом!)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Развестись - нет. Думаю, что раздел имущество и дети - с этим сложно

Дневной Заяц

Всё решаемо.Было бы желание.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я разве сказала, что нерешаемо?

Дневной Заяц

Нет.Но к чему все эти рассуждения о сложностях,когда нужно просто действовать?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кому действовать?
Вы задали вопрос, я написала, что бывает сложным.

Сергей Яворов

Тут скорее водителям сложно аварийную ситуацию не создать

Ли
Лиза

Так это и правда сложно. Многие так никогда и не решаются.

Дневной Заяц

Просто кому то сложно,но удобно.Вот и все дела.

Ли
Лиза

Именно так

Мила

Не всё так просто. Было бы просто, семей не было бы вообще

Дневной Заяц

Всё ,на самом деле,просто.Да люди любят всё усложнять.

Wi
Willis

При таком статусе имеется в виду, что чувства не взаимны

Майя Петрова

А вдруг - вместе тесно, а врозь - хоть брось? Вот и сложно

Дневной Заяц

В основном когда удобно..

К М

Так поэтому и сложно, что не могут решить и решиться

Дневной Заяц

Сами себе усложняют жизнь

К М

Разные бывают ситуации

Лора

не знаю, наверное сложно, но не до критической точки

Jane Папина

Всë сложно это между трëх баб или мужиков выбрать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дааа...😆 на картинке это точно изображено-))))🤣

Дневной Заяц

Обожаю людей с хорошим чувством юмора 🤗..Профессору привет пламенный.

Александр Евченко

а обязанности кто выполнять будет ?

Дневной Заяц

Какие??))

Александр Евченко

СЕМЕЙНЫЕ

Дневной Заяц

Кто нибудь будет.Свято место пусто не бывает

Александр Евченко

А ЕСТЬ ЕЩЁ ДЕТИ И ИМ ЧУЖИЕ ПАПА ИЛИ МАМА НЕ НУЖНЫ

Дневной Заяц

Это уже другой вопрос

Аксинья

Я думаю, двое сами разберутся.

Nn

Что сложно бывают разные