Ал
Александра

Как вы можете прокомментировать такую спор: Александра вы Чикатило тоже любовь пошлете и свет? Маразм крепчал!
Виктория Плетнева Представьте,что - да.Когда человек живет в темноте - он не может ориентироваться и не знает направление.Когда просветленный человек посылает свет.Включается в сознании человека свет и он начинает выбирать правильное направление."?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Чикатило человек с искалеченной душой и больным сознанием...Социум его просто добил...Маразма у нас и так хватает во всех областях...)))Сидя в темноте, вообще невозможно соориентироваться в сторонах света , в том числе, не то что в направлении. А по поводу включаещегося света в сознании человека, то это такая большая редкость сейчас ...)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Саша я работаю телефонистом в простонародье, и весной и осенью наблюдаю как учительница ходит по школе в блузочке без бюстгальтера , все просвечивает и это типа норма...)))

Ал
Александра

это кошмар! сразу бы шла в порнозвезды!

Εγγίση Το Αιώνιο

А кто ж тогда еврейские демагогии то будет в жизнь продвигать деток то наших уму разуму учить?

Ал
Александра

да уж! учителя, мать их!

Εγγίση Το Αιώνιο

Когда простите Саша паренька забирают в армию и будут извините втихарца бромом подпаивать чтоб стоячка служить не мешала, однако за каким то х... на мед комисси длину члена смотрят , зачем а? Правильно, умом Россию не понять...)))

Татьяна Архипова

Сложный вопрос. Это зависит от самого человека. Во мне нет столько добра и света, чтобы послать его Чикатило. Я злая, злопамятная, никогда не умела прощать.

Вадим

он идет туда потому что видно (ну или по лени своей -там легче),а не потому что правильно,и кто решает ЧТО правильно?

Ал
Александра

не поняла

Вадим

он -человек,а Вы про образное предположение? ,а я Вам практическое -которое можно применить и образно)))

Иоанн Пятый

А если Чекатило не хочет ни любви, ни света. Если он хочет ненависть и тьму?

Ал
Александра

а дама рекомендует ему посылать свет и добро! при этом сама скатилась в дискуссии до матов.

Вера Хомченко

У просветленных свои заморочки - блажен , кто верует!

Ал
Александра

так пусть веруют и действуют согласно вере! а то учит меня люить таких, как Чикатило, а на мои выпады отвечает матом!

Вера Хомченко

Пусть! Учить не может тот, кто сам еще далек от идеала.....................

Ал
Александра

и я о том же!

Ольга Бурашникова

Свет у человека в Душе. Нет Души - нет и света.

Ал
Александра

но чикатило обелять! это перебор!

Влада Панченко

цитатой из этого же вопроса "маразм крепчал"

Meirman Samambetov

дааааа)для осознания это не простая вещь

Ал
Александра

то есть? надо всех любить? и чикатило?

Meirman Samambetov

канечно все скажут что категорически нет. но вот это и есть то что собирает митинги и делает перевороты. я канечно же не за щекотилу но надо для начала взглянуть в корень почему или что повлияло что он стал таким!а не просто с бухты барахты ставеть выводы

Meirman Samambetov

канечно все скажут что категорически нет. но вот это и есть то что собирает митинги и делает перевороты. я канечно же не за щекотилу но надо для начала взглянуть в корень почему или что повлияло что он стал таким!а не просто с бухты барахты ставеть выводы

Ал
Александра

не смогу

Петр Жеков

Гниль и плесень надо уничтожать.

Ал
Александра

кто из нас гниль и плесень? я или мадам Плетнева?

Василий Влас

Какая то чепуха ... простите ...)

Ал
Александра

дама утверждает, что и к таким, как Чикатило, надо относится с добром. это чепуха, по-вашему?

Павел Копьёв

не суди , да не судим будешь

Людмила Иволга

вопрос непонятен

Людмила Иволга

Согласна!И это факт!

Ал
Александра

только тот, кто не умеет сам любить других - не имеет права учить меня (я про ту даму)

Людмила Иволга

А вы умеете?

Ал
Александра

а я и не учу! (всех точно не люблю)

Людмила Иволга

Самая верная позиция!

Сауле Муканова

Не понятен спор

Ал
Александра

дама утверждает, что даже к таким как Чикатило надо относится с добром

Сауле Муканова

Она не понимает как это жестоко по отношению к близким тех кого он лишил жизни

Ал
Александра

меня бесят всякие умники, которые говорят о "свете и просветленности"!

Сауле Муканова

Согласна с Вами А сами умники брезгливо пройдут мимо нищего не подадут руки оказавшемуся в беде и опале бывшему коллеге Говорить о свете и т д легко а вот действием оказать помощь пролить свет так сказать доброты гораздо труднее и хлопотнее Я рада что на этом проекте есть такие как Вы милый человек ! Удачи Вам в Новом году !

Ал
Александра

в том то и дело! вы их очень точно описали! простые словоблуды! Спасибо! И вам счастья!

Artur Xashev

Да

Ал
Александра

что да? непонятно!