Сам Оля

Любишь ты семечки,как люблю их я?

Ответы
Вячеслав Вагин

я не могу ответить на вопрос, поскольку не знаю степень твоей любви к семечкам)

Любовь Дегтярева

Не знаю как ты любишь семечки? Но когда с ними свяжешься - это просто зараза.

Дали Кидралина

а ты любишь после них убирать, как это делаю я... подпись техничка из жэка

Юнир Садыков

незнаю как их ты любишь, но он...сидит там в яме и очень любит апельсины!!!

Ксения Каурова

дааааааааааа....а может даже больше...незнаю на сколько любишь их ты

Мила К.

не очень. Иногда балуюсь,когда муж грызет.....

Семечки?? :? 😮 я уже года два их не ела 🚬

Иринка

До боли в пальцах и мозоли на языке )))

Виктор Максимов

А любишь ты SEX, как люблю его я?

Сергей Любимов

нет... так я точно не люблю их)

Елена Урвачева

Любим мы их все.и вы тоже.

Яна Ащеулова

я люблю их больше чем ты!

Наталья Салиёва

да я семечки люблю

Та
Танюша#

они очень калорийные, двести грамм 1000 ккал, это очень много

Сам Оля

мне как раз и надо!веса не хватает!