Танюха Попкова

(тест только для ЖЕНЩИН )"Золушка" Какая из сцен сказки ярко предстаёт в вашем сознании? 1.Золушка, стра-дающая от злой мачехи 2.Золушка, превращенная своей волшебной крестной в прекрасную принцессу 3.Золушка теряющая свою туфельку на ступенях дворца 4. Принц надевает ей туфельку на ногу

Ответы
Сибирячка

ДОРОГАЯ ФЕЯ!!!! Бабло истратила, Туфельку пропила, Принца послала на ИКС. ИГРЕК и 11 букву алфавита, Сижу в тыкве, пью водку с крысами,,,,,,,,,ВЫРУЧАЙ, РОДНАЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Марина Запасных

И так все золушки по всему свету!

Танюха Попкова

вы не литературный работник?

Марина Запасных

Я -нет.Сибирячка не знаю.

Сибирячка

Не, я в медицине подвизалась

Танюха Попкова

но, вы очень позитивная...

Сибирячка

может быть, спасибо

Ирина

Когда Золушка поёт песню" Встаньте , дети, встаньте в круг!" Этот ответ не подходит ? 🙂

Liza Mazin

Второй вариант

Танюха Попкова

2.Золушка, превращенная своей волшебной крестной в прекрасную принцессу.Взмахом своей волшебной палочки фея-крестная превращает Золушку в очаровательную принцессу и навсегда изменяет ее мир. Но здесь, в реальном мире, все не так просто. Ваши самые большие недостатки — это слепота по отношению к практическим вопросам жизни и недостаток внимания к планированию и последствиям. Похоже, вы забываете, что не существует никаких волшебных крестных, ожидающих лишь, как бы спасти вас от проблем, которые вы сами себе создаете

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

У меня явно первый вариант, в этом суть ее имени и души. Остальное просто ситуация в ее жизни и сказка.

Helena Veselova

5. Продолжение сказки про Золушку в книге Ф. Кнорре "Оля"

Виктория

1,4 как все плохо начиналось и как хорошо закончилось)

Танюха Попкова

1.Золушка, страдающая в руках своей злой мачехи.Мысль о бедной Золушке, надраивающей полы, в то время как ее мачеха и сестры осыпают ее оскорблениями, вызывает сильное чувство жалости. Но обратной стороной жалости является чувство превосходства и гордости. Вы запомнили эту сцену потому, что она дала вам возможность почувствовать себя в лучшем положении, чем кто-то. Вам нравится, когда вы смотрите на других сверху вниз заботливым взглядом, но остерегайтесь своей склонности постоянно смотреть на них сверху вниз.4.Сцена, где принц наконец-то находит ее и надевает туфельку ей на ногу.Почти все любят хэппи-энды, и вы причисляете себя к этому большинству. И в этом заключается ваша проблема. Вас слишком легко удовлетворяет все простое, нормальное, среднестатистическое. Все, чего вы ожидаете от жизни, — это обычная работа, обычная зарплата, обычные друзья, обычная семья, обычные дети… Больше работайте над раскрытием своей уникальности и оригинальности. Помните, что вы индивидуальность, даже если вы себя таковой и не чувствуете.

Виктория

Ок..но это не обо мне. Мне запомнилась первая часть...потомусто мне было жалко золушку.Мне всегда обидно когда кто то,относится так к людяи. И яине смотрю не на кого с высока! А 4...это то что наконец она нашла свое счастье. И я совсем не люблю все простое,нармальное...я люблю добиватся лучшего!

Ольга Литинская

Свой вариант: золушка ест мороженое в старом платье.

Татьяна ~

я помню из сказки только счастливую улыбку золушки

Гениальная

5 золушка собирающая носки принца по всему дворцу

Лена Гаранина

5.карета превращается в тыкву))))) как в жизни)))))

Зинаида Кравченко

Первый вариант. Всё остальное было в мечтах.

Танюха Попкова

1.Золушка, страдающая в руках своей злой мачехи.Мысль о бедной Золушке, надраивающей полы, в то время как ее мачеха и сестры осыпают ее оскорблениями, вызывает сильное чувство жалости. Но обратной стороной жалости является чувство превосходства и гордости. Вы запомнили эту сцену потому, что она дала вам возможность почувствовать себя в лучшем положении, чем кто-то. Вам нравится, когда вы смотрите на других сверху вниз заботливым взглядом, но остерегайтесь своей склонности постоянно смотреть на них сверху вниз.

Зинаида Кравченко

Никогда не смотрю сверху на людей.

Людмила

Скорее всего, на данный момент, пункт 3 )))

Танюха Попкова

3.Золушка, теряющая свою туфельку на ступенях дворца, в то время как часы бьют полночь.Эта сцена оказала на вас такое сильное впечатление потому, что она сыграла на вашем чувстве зависимости от других. Очень легко увидеть себя, убегающим с ударами часов, оставляющим после себя лишь проблемы и неразрешенные вопросы. Если всегда рассчитывать, что другие исправят то, что вы напортили, это на какое-то время может облегчить вам жизнь, но рано или поздно вам все равно придется расплачиваться.

Людмила

Ха ха... Платить приходится всегда и за все.

Ан
Анна

я помню "Золушку" от начала до конца

Вера Беляева

Там,где она танцует и поёт про жука.

Наталья Лекомцева

Золушка, превращенная в принцессу.

Танюха Попкова

2.Золушка, превращенная своей волшебной крестной в прекрасную принцессу.Взмахом своей волшебной палочки фея-крестная превращает Золушку в очаровательную принцессу и навсегда изменяет ее мир. Но здесь, в реальном мире, все не так просто. Ваши самые большие недостатки — это слепота по отношению к практическим вопросам жизни и недостаток внимания к планированию и последствиям. Похоже, вы забываете, что не существует никаких волшебных крестных, ожидающих лишь, как бы спасти вас от проблем, которые вы сами себе создаете

Наталья Лекомцева

Не забываю, но иногда очень хочется забыть.

Наталья Ковалевская

Золушка в процессе работы по дому)

Go
Goonya007

3. Но хочется знать расшифровку

Танюха Попкова

3.Золушка, теряющая свою туфельку на ступенях дворца, в то время как часы бьют полночь.Эта сцена оказала на вас такое сильное впечатление потому, что она сыграла на вашем чувстве зависимости от других. Очень легко увидеть себя, убегающим с ударами часов, оставляющим после себя лишь проблемы и неразрешенные вопросы. Если всегда рассчитывать, что другие исправят то, что вы напортили, это на какое-то время может облегчить вам жизнь, но рано или поздно вам все равно придется расплачиваться.

Go
Goonya007

Спасибо

Миляуша Хасанова

Принц надевает ей туфельку

Танюха Попкова

.Сцена, где принц наконец-то находит ее и надевает туфельку ей на ногу.Почти все любят хэппи-энды, и вы причисляете себя к этому большинству. И в этом заключается ваша проблема. Вас слишком легко удовлетворяет все простое, нормальное, среднестатистическое. Все, чего вы ожидаете от жизни, — это обычная работа, обычная зарплата, обычные друзья, обычная семья, обычные дети… Больше работайте над раскрытием своей уникальности и оригинальности. Помните, что вы индивидуальность, даже если вы себя таковой и не чувствуете.

Миляуша Хасанова

куда уж мне .я уже стара. но все обо мне сказано верно.я не люблю отделяться.

Окsana Khamidullina

золушка на балу....значит 4

Танюха Попкова

4.Сцена, где принц наконец-то находит ее и надевает туфельку ей на ногу.Почти все любят хэппи-энды, и вы причисляете себя к этому большинству. И в этом заключается ваша проблема. Вас слишком легко удовлетворяет все простое, нормальное, среднестатистическое. Все, чего вы ожидаете от жизни, — это обычная работа, обычная зарплата, обычные друзья, обычная семья, обычные дети… Больше работайте над раскрытием своей уникальности и оригинальности. Помните, что вы индивидуальность, даже если вы себя таковой и не чувствуете.

Окsana Khamidullina

а третье?

Танюха Попкова

3.Золушка, теряющая свою туфельку на ступенях дворца, в то время как часы бьют полночь.Эта сцена оказала на вас такое сильное впечатление потому, что она сыграла на вашем чувстве зависимости от других. Очень легко увидеть себя, убегающим с ударами часов, оставляющим после себя лишь проблемы и неразрешенные вопросы. Если всегда рассчитывать, что другие исправят то, что вы напортили, это на какое-то время может облегчить вам жизнь, но рано или поздно вам все равно придется расплачиваться.

Окsana Khamidullina

мдааааааа...там похоже положительных ответов не существует)))))но все равно спасибо!! 😉

Любанечка Демидова

Принц надевает туфельку

Танюха Попкова

1.Золушка, страдающая в руках своей злой мачехи.Мысль о бедной Золушке, надраивающей полы, в то время как ее мачеха и сестры осыпают ее оскорблениями, вызывает сильное чувство жалости. Но обратной стороной жалости является чувство превосходства и гордости. Вы запомнили эту сцену потому, что она дала вам возможность почувствовать себя в лучшем положении, чем кто-то. Вам нравится, когда вы смотрите на других сверху вниз заботливым взглядом, но остерегайтесь своей склонности постоянно смотреть на них сверху вниз.

Лидия Хомякова

собирается на бал в сабо

Elenia

Золушка, курящая трубку