Владимир Пупин

10 миллионов рублей однокопеечными монетками - это в радость или в тягость?

Ответы
Руслан Антонов

...............ДЕНЬГИ - зло, а ЗЛО неоходимо уничтожить.......Миллионы лет жило человечество без них... а затем ростовщики АИДы - придумали... выполняя заветы Каббалы и Торы....

Надежда Максимова

Говорят, Екатерина II когда-то выдала премию Ломоносову медными монетами. Он нанял несколько телег и перевез. Потому что с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Лунный Свет

Вас в любом банке пришибут, если вы попытаетесь превратить ваш вагон копеек в пачки бумажных денежек. А однокопеечные монетки в природе существуют?

Владимир Пупин

да))))))) существуют

Лунный Свет

(задумчиво): Интересно, на какое время вы парализуете работу банка, если приволочете на обмен эти свои копеечки? На неделю? На месяц? Ведь вы же не согласитесь, чтобы их у вас брали на вес... )))

Владимир Пупин

а почему бы и нет? я тудой бы свинцовых болванок подсунул...

Светлана Иванова

Тяжело, да и долго в банк сдать, но... 10 миллионов - все равно это радость. Жаль что такого в жизни не бывает.

Ирина

В тягость: мало что тяжело, так ещё и фиг поменяешь на более крупные монеты и не примут нигде в уплату.

Ирина Карпова

видела 30 тыш руб монтками по 5 руб - три десятилитровых ведра...дальше считай сам мне лень

Владимир Пупин

тут еще вопрос, каких рублей? Белорусский ребль = это пол бакса...

Ирина Карпова

тем более.интересно -считай...

Владимир Пупин

если белорусские - то это 150 тонн, если российские - 140...

Татьяна Юрьевна

Одна копейка (монета имеет вес 1,49 грамм) – миллион 149 тонн. Теперь посчитайте сколько...

Татьяна Юрьевна

Сдайте кто вам мешает

Владимир Пупин

в монетный двор, на переплавку в копейки))) бизнес по русски

Татьяна Юрьевна

угу вот и займитесь бизнесом....

Владимир Пупин

налоги всю прибыль сожрут

Татьяна Юрьевна

Сочувствую

ОК
Ольга К

всё в дом!конечно радость...в чём проблема-пошёл в банк и поменял..или вклад сделал..

Владимир Пупин

или в цветмет сдал )))

Майя Петрова

Подумаешь, тягость: растащил по 100 банкам и обменял на бумажные банкноты...

Владимир Пупин

на лесапеде...

Майя Петрова

Можно же не один день ходить - по месяцу в каждый банк...

Владимир Пупин

как на работу... причем по мешку монет в одну и туже кассу носить...

Галина Троянская

миллион - заманчиво. а копейками - не знаю. хоть миллион есть миллион.

Владимир Пупин

40 тонн

Галина Троянская

поняла. просто у вас цифры написаны близко. я подумала - это одно число.

Владимир Пупин

обычно спрашивают - куда делись 30 тонн)))

Галина Троянская

наверное водилы поделили между собой.

Владимир Пупин

нет, потрачены на аренду Белазов)))

Елена Буточкина

В РАДОСТЬ...В БАНКЕ ВЕДЬ БУДУТ СЧИТАТЬ, ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ НА ДЕПОЗИТ...

Владимир Пупин

а если на цветмет сдать.... 😜

Та
Тамара

.......объём представляете??? а теперь подставляйте плечо... и как ????

Владимир Пупин

а таджики с тачками на что?

Та
Тамара

...а посчитать никто не нужен???

Владимир Пупин

ну весы купи)

Та
Тамара

....мне ни к чему... у меня такой необходимости нет...

Николай Симоненко

ПРОДАВ НА МЕТАЛЛОЛОМ ПОЛУЧИШЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ .ТАК ЧТО БЛАГО

Одинокая Сволочь

можно поменять на бумажные.... да их сейчас не выпускают давно...

Уральская Рябинушка

Ой, блииииин!. Долго думал над вопросом?😅КАМАЗ вызывать?

Владимир Пупин

мало КАКМАЗА. ТУТ БЕЛАЗ ЗА 1 ХОДКУ НЕ СПРАВИТСЯ

Уральская Рябинушка

Ну, состав поезда

Ма
Мария

В радость! Интересно, кошелёк, потребуется в комнату объёмом?

Владимир Пупин

скорее - с небольшой дом, 150 тонн как никак

Ма
Мария

Нет, точно не в тягость!

Настя Ким

и туда, и сюда) монеты то тяжелые. но такая тяжесть приятна0

Валерий Лютов

Это радость в тягость. Но никто бы не отказался.

Ры
Рыжуля

Без разницы, деньги не пахнут. Утащу по частям

Владимир Пупин

на тележечке)))

Зинъ Черн

если советских копеек, то это 10 тонн радостей

Владимир Пупин

смотря какой год...

Зинъ Черн

оч. давний