Семён Карамзин - Король Общения

Это сколько надо отправить идиотов на спрашивалке, чтобы они не портили интересные вопросы?

–3
Ответы
᠌ ᠌

У меня больше 2000, но, всё-равно, ещё попадаются тупые ответы..

Семён Карамзин - Король Общения

Ого!.. Хорошая работенка проведена...))

᠌ ᠌

За столько-то лет.)

Семён Карамзин - Король Общения

Я за вопросы баню. Пошлость, грубость, наглость.. Чтобы не мелькали перед глазами, и отправляю в бан..))

᠌ ᠌

Та же история

᠌ ᠌

Согласна

Галина Дьячина

много

Семён Карамзин - Король Общения

Вот и я о том же. Заблокировали прошлый аккаунт, а там я столько забанил.. (( вся работа насмарку пошла..

Семён Карамзин - Король Общения

У меня даже вопросы были, кого и зачем надо банить.. Ну ладно, теперь заново сделаем.

Ми
Митяй

Начните с меня, Семён Семёнович)

Семён Карамзин - Король Общения

ЧС надо сначала заслужить...))