Н.
Нина ...

Как вам апрельская погодка))))?

Ответы
Владимир Афанасьев

Весна есть весна и все ей радуются, особенно в последние 3 - 4 дня стало очень тепло и много солнца, даже на радиоканалах FM отмечают, что с 15 апреля приходит настоящая тёплая весна.

Тамара Гончарова

Классно! Особенно последнюю неделю. Весна перестала вести себя, как барышня, которая говорит: Уже иду! - а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит))

Елена Греченко

в этом году одни крайности какие то то холод жуткий то теплынь..один раз в один день было всё: дождь , солнце, снег, ветер, солнце, потом опять дождь.... то + то -

Н.
Нина ...

:-))

Константин Голубев

У природы нет плохой погоды... Мне отлично нравится ... Можно и в солнечный день погулять по парку и побегать по лыжам в дождливый)))

Н.
Нина ...

Да я где-то уже слышала такие слова. Кажеться в какой-то рекламме))))

Константин Голубев

Не исключино... Улыбнитесь перед зеркалом семь раз и на какой раз улыбка будет нежнее и милее?!

Н.
Нина ...

Зачем?))

Константин Голубев

Интерестно...

Н.
Нина ...

Этого делать небуду)) глупо)

Твой Господин

На встрече одноклассников выяснилось, что только он один остался холостяком, а все остальные получили по заслугам.

Н.
Нина ...

Это о чём?))

Владимир Горшков

Хорошая,уже неделю тепло +17-22 гр.Красноярск,на деревьях набухают почки,на газонах начала зеленеть трава.

Н.
Нина ...

Классно

Victor Zinchenko

Если Вы пойдёте в лес и встретите там на поляне Двенадцать месяцев, которые бухают, Апрелю НЕ НАЛИВАТЬ!

Victor Zinchenko

!!!

Татьяна Лобанова

У нас апрель прекрасный..цветет сирень,яблони.ландыши тепло ,жарко..Казахстан Алмата..

Н.
Нина ...

Классно) а мы пока ждём ещё, не цветёт)

Татьяна Лобанова

Я знаю у меня подруги ,родственники все в России,писали...я сама родилась в Сибири знаю что такое холодно..

Н.
Нина ...

Ну у нас погодка наладилась) тепло

Татьяна Лобанова

Ну и хорошо пора май уже...

Н.
Нина ...

Так завтра))

Ол
Оля

ласковый ветерок нежно треплет шифер у домов. тополя рассыпаются от восторга. супер)))

Н.
Нина ...

Ага))

Кантемир Кумыков

В погоде полный беспорядок где-то зима где-то горят так ну а ну а у нас мощнейший кайф

Н.
Нина ...

Что-то не правильное заклинание было)) дождь пошёл)

Кантемир Кумыков

А ты его переделай это 50\50

Н.
Нина ...

Да никак)))

Кантемир Кумыков

Нет оно сработоло только наоборот.у нас тоже пошел на 3 дня

Н.
Нина ...

Ну у нас пока погодка стала радовать))

Матвей Под

Если встретите 12 месяцев в лесу которые бухают скажите что б хоть маю не наливали.

Александр Косинов

Супер - весна пришла наконец то... ой наконец - хотел сказать на улице потеплело 🙂

Mc Angel Black

смотря где у нас на урале например сносно не айс конечно но бывало и хуже 🙂

Юрий Хорев

У природы нет плохой погоды! У нас, в Беларуси уже жарко, приезжайте!

Настя Щербакова

ну можно сказать что уже почти майская)неплохая,даже немного жарко.

Неизвестно Неизвестно

Да все вроде как обычно снег с дождём град и гололёд по утрам ))))))

Максим Алексеев

по началу казалось месяцом ошиблась погода А ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО

Артем Никитин

ООО, второй день тепла только у нас в Ижевске))) А у Вас там как?

Н.
Нина ...

У нас третий день тепла)

Артем Никитин

в каком городе?

Н.
Нина ...

В челяб.,обл

Артем Никитин

Чебаркуль?

Н.
Нина ...

Неа)

Алексей Горбунов

Нина вы чертовски красивы посмотрел на вас и забыл про погоду

Н.
Нина ...

Благодарю за комплимент, приятно)

Алексей Горбунов

Люблю красивых женщин

Вячеслава Куркин

Отлично, у нас на среднем Урале уже с утра +20, а днем +23 обещают!