Бродяга

Когда собеседник,который Вам очень нравится ,показывает свое лицо ,часто ли наступает разочарование ,возможно Ваш разум рисовал нечто иное ?)))))

Ответы
//
/Светозар /

Да ,было так ,в 17 - том году здесь ,не то чтоб разочарование ,но под чужой фоткой девушка была,ещё одна была ,думал какая красивая собеселница,а фото тоже не её. Но при этом я все равно долго переживал относительно разрыв общения.Ещё до этого на другом сайте с девушкой общался,пряталась под анимешной девушкой, а вот реальное фото разочаровало

Июнька

Все в меру своей интеллектуальной развитости представляют собеседников.и не стоит представлять себе моделей.они все отфотошоплены,а тут живые люди.

Бродяга

Ну не знаю

Июнька

Сейчас знай!

Бродяга

Я много видел здесь моделей ,а за ними скрываются неизвестно кто.вот что я знаю

Максим *

люди есть ...)))))))))

Сильвия Нагваль

На время может наступить (особенности визуала...). Но личность важнее, со временем сглаживается эффект.

Бродяга

Это же замечательно

He
Helen

Да.. Это большая радость)

Бродяга

Ещё какая )

He
Helen

Редкость

Бродяга

Ну что ж...Таков путь

Сергей Шмигельский

Мало ли чего это сумасшедшинка рисует...)))мы сами строим себе идеал...

Лека Лютер

Как мне может понравиться собеседник, не показавший своего лица?

Бродяга

Легко

Лека Лютер

Пока собеседник не проявился - он никакой. А никакой не нравится. И не ненравится. Потому что никакой.

Бродяга

Понятно

Ир
Ирина

Мне везло) мои собеседники были приятной внешности)

Ир
Ирина

Зря)

Бродяга

Конечно

Ир
Ирина

Андрей, у тебя есть борода?)

Бродяга

Нет Ирина ,у меня нет бороды )

Бродяга

Щетина только

Селезнёва)

Ммм....мой разум занят...и не рисует больше ни с кем;)))

Бродяга

Вот это похвально ))

Ша
Шальная🇷🇺

почти всегда, поэтому не интересуюсь фотографиями)

Бродяга

Отлично)

Виктор Гордеев

Не знаю,обычно общаюсь разум на разум

Арина

Это не мешает никак общаться дальше

Бродяга

Прекрасно

Арина

Все зависит от цели общения

Бродяга

Согласен

La Testa

Вообще картинка не воспроизводится

Nellika

Не позволяю воображению рисовать)

Бродяга

Ну вот)

Nellika

👍😊

Бродяга

🤝🍊🎄

Nellika

И Вас с наступающим!❄️🎁🎄

Бродяга

Спасибо!🥂😉

Ма
Маша

Возможно, но это быстро проходит

Бродяга

Согласен

Это Все Еще Я

когда показывает лицо в реале?

Бродяга

Да хоть где

Это Все Еще Я

когда показывает лицо в реале, обычно оказывается, что продолжает нравиться )) а вот когда показывает обратную сторону лица, зависит от того, насколько я ошибалась в своем понимании этого человека

Бродяга

Тут я согласен

Чеширский Кот

Мож ток чуть разочарование

Ку
Кузьмич

Нет, такого ни разу не было)

Ел
Елена

Поэтому часто ставлю фото

Alisa......

Да пока такого не было

Бродяга

Отлично

Ольга Ермолаева

Никогда не угадываю...

Ирина Дубачева

вполне может быть