Sofia Berejnaya

У вас много хобби, только реальных ?

Ответы
Серж Новиков

много. Пишу стихи, прозу, песни. Фотографирую. Занимаюсь диким туризмом - пешим, водным, велосипедным, автомобильным. Много читаю - фантастику(любимая тема попаданцы), эзотерику. . Это основные.

Sofia Berejnaya

Класс ! Молодец ! Обожаю вилики, пешие прогулки и почти все что вы перечислили выше

Станислав

хобби эта наша вся жизнь а точнее все что мы в ней делаем,хобби ходить за хлебом)))

Мерген Будиев

нет. только одно. гулять по городу с музыкой в наушниках. Мне нравится. А у Вас?

Sofia Berejnaya

Люблю рисовать, языки учить ..на гитаре вот хочу научится играть .. много чего хочется ...

Мерген Будиев

Круто, (про гитару) а я пытался. только вот мне больше слушать гитару нравится - неполучилось((((( Как я понимаю декретный отпуск и занять себя бывает нечем?)))

Luna

Да, очень много:) это вокал, спорт и рисование мехенди, ещё астрология)

Макс

вокал? круто) а какой спорт?

Luna

Чемпионка России по баскетболу, полтора года занимаюсь боксом, в данный момент трикингом и миксфайтом )

Макс

ого) по баскетболу это круто) я тоже очень люблю баскетбол

Макс

кто твой любимы баскетболист? и клуб?

Luna

Много их) Коби люблю, за клубы не болею, Спартак и ЦСК уважаю)

Макс

Цск) хороший клуб , Одни из сильнейших в Евролиге) Брайнт о да крутой чувак)

Alex Deshko

Работа, большой теннис, аквариумистика, коты, фильмы, фотография

Александр Яшенков

Нет никаких, интернет и комп.игры не дают свободного времени 😉

Илья Козлов

моё хобби мото, фото, гребля, е*ля и охота

Павел Гротин

Одно . Ретро автомобили( востановление)

Sofia Berejnaya

Тоже класс, хотелось бы увидеть выставку таких авто почаще чем раз в год на 9 мая )

Павел Гротин

Да пожалуйста в россии куча ретро музеев

но
надежда ожиганова

монеты собираю разных стран.

Котэ Как Бе Негодуэ

щас нет в детстве были много

Михаил

ну, штуки три то точно есть

Михаил

музычку пишу, походы, парашюты

Вадим Петровский

Авто, баскетбол, бодиарт...

вот одно из них

Тёма А.

да, я лентяй

Sofia Berejnaya

Хорошее занятие )) еще и поспать любишь небось)

Тёма А.

люблю, ты так хорошо меня знаешь

Артём Зиатдинов

Одно-пить!

В*
Виктор *****( Москва)

Гитара

Sofia Berejnaya

Был раньше мой мир , удалила его , то же так висел , на днях может загружу, там мой мейл остался после деактивации, и поэтому не получается , только если с компа можно будет походу ..

В*
Виктор *****( Москва)

Да всё получится...а в ОК зарегистрирована? 🙂

В*
Виктор *****( Москва)

В Одноклассниках тоже нет?

Sofia Berejnaya

Неа, там люди постарше , там я поэтому не регалась)

Sofia Berejnaya

В любом случае приятно было пообщаться )

Владимир Че

многоэ