Михаил Цветаев

Смотреть ТОЛЬКО мужчинам,а то женщины меня с потрохами сожрут!

Ответы
Огненный Тигр

Приходит сын к отцу и спрашивает, что делать, подруга беременная.
— Тут, сынок, у тебя два пути: жениться или в армию уйти. Если женишься, считай, что пропало, если в армию, то у тебя два путя будет: живой останешься или убьют;
если живой останешься, считай, что пропало, если убьють, то у тебя два путя будет: похоронят под осинкой или под березкой;
если под березкой, считай, что пропало, если под осинкой, то у тебя два пути будет: либо на карандаши, либо на бумагу;
если на карандаши, считай, что пропало, если на бумагу, у тебя два путя: или на писчую, или на туалетную;
если на писчую, считай, что пропало, если на туалетную, у тебя два путя будет: либо в мужской туалет, либо в женский;
если в мужской — считай пропало, если в женский, у тебя два путя будет: или спереди тебя использують, или сзаду;
если сзади, считай пропало, если спереди, считай что женился.

Ис
Искатель

странно... именно этот анекдот, правда в другом исполнении. я выставлял тут года 2-3 назад... мало того, что он не набрал ни одного лака, так еще и из ротации вышел

Михаил Цветаев

Ну наверное это исполнение лучше?))

Ис
Искатель

возможно...но ротация тогда зависела от ответов на просмотры, если не 100-10, то пиздец!!! свободен... а тут, по тогдашним меркам, вообще что-то странное 1390-61...или сайт поменял концепцию, либо есть возможность выдвинуть свое

Михаил Цветаев

понятия не имею.

Упс

Тот мужик что заливается - ему палец покажи - будет смеяться. Остальные наверн за компанию хехают. Ибо сам анекдот - достоин медали имени петросяна 🙂

Тихон Тихонов

плакал мля, живот аж заболел.. ХМ? блин живот заболел это 2 путя, либо от смеха, либо по большому и т.д.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Нагорная

👍Посмотрела, посмеялась, даже философский акцент угледела😂🤣: без юмора жизнь была бы бедна.

Михаил Цветаев

Всегда есть два путя!))😉

Ирина Нагорная

Ну, это уже серьезно) да, путь в никуда и путь в жизнь. Путь к Любви и путь к ненависти. Но один путь только истинный, ведущий -Домой!

Радость

Единственное, что раздражает - громко смеющийся мужик. А так - люблю этот анекдот.

Елена

Да прям, один из моих любимых👍Я его угадаю с первых слов, даже смотреть не надо)))

Sascha. .naumenko

у него что-то с головой или проблема в жизни- помогите ему излечится от болезни

Sascha. .naumenko

ну вот

Надежда Зюзина(Левина)

Специально так написали, чтобы женщины смотрели, знаете, что не пропустят?

Михаил Цветаев

вы же на это уже ответили.

Надежда Зюзина(Левина)

Что жрать не будут

Виктор Дударев

у нас пригородный вокзал 1 путь в город 2 в деревню 2 путя щытай пропало

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас два путя есть. Привится и не привится. Другого путя нет. 😬

Анатолий Муйтуев

Михась, для тонкого женского вкуса ты пожалуй будешь вонюч...😁

Михаил Цветаев

А я то тут при чём?))

Анатолий Муйтуев

Вопрос твой? Твой! Опасаешься женщин? Опасаешься! Так о чем речь...😁

Михаил Цветаев

Это не вопрос,а очень старый анекдот и придуман он не мной.))..Так понятнее?))

Та
Татьяна

длинный анекдот и неинтересный. и смеяться там не над чем.

ナイ
ナイアガラ

Та не живите))))) это же жизненное кредо многих мужчин))))))

Михаил Цветаев

Да...С ЧЮ у вас серьёзные проблемы.))...Бывает.🤷‍♂️

ナイ
ナイアガラ

Вам, просто нюх, напрочь отшибло)))

Михаил Цветаев

Как и всем остальным,которым это видео понравилось.))

ナイ
ナイアガラ

Перспективы, как-то слишком ограничены)))

Михаил Цветаев

Спрашка-не резиновая.))

Алёна Вредная

Не за что сжигать! Это из серии долгих, тупых анекдотов

Михаил Цветаев

Не сжигать,а сжирать.))

Алёна Вредная

Да чертов т-9

Черная Мамба 🇷🇺

скорее мужчины сожрут) если вы до конца сами смотрели)

Михаил Цветаев

Я то понял.))..А ты нет.)

Черная Мамба 🇷🇺

вы писали "а то женщины меня с потрохами сожрут!" далее пишите "Значит не зря я предупреждал-женщины смотрят и не жрут" отрицательная частица "не" тут лишняя.

Михаил Цветаев

Просто я знал,что они один чёрт смотреть будут,а после моего предупреждения они меня жрать не будут-это элементарно,Ватсон!))

Черная Мамба 🇷🇺

еще раз прочитай) я верю у тебя получится

Михаил Цветаев

Верь дальше.))

Агния Андронова

Опасения были напрасны - смеялась громче того мужика.

Miyao Diamond

Фу блин это крендель ржет нечего не слышно аж бесит

Юра

да, сразу было понятно, что смешно и не подвел)