Михаил Цветаев

Смотреть ТОЛЬКО мужчинам,а то женщины меня с потрохами сожрут!

Ответы
Евгений

Приходит сын к отцу и спрашивает, что делать, подруга беременная.
— Тут, сынок, у тебя два пути: жениться или в армию уйти. Если женишься, считай, что пропало, если в армию, то у тебя два путя будет: живой останешься или убьют;
если живой останешься, считай, что пропало, если убьють, то у тебя два путя будет: похоронят под осинкой или под березкой;
если под березкой, считай, что пропало, если под осинкой, то у тебя два пути будет: либо на карандаши, либо на бумагу;
если на карандаши, считай, что пропало, если на бумагу, у тебя два путя: или на писчую, или на туалетную;
если на писчую, считай, что пропало, если на туалетную, у тебя два путя будет: либо в мужской туалет, либо в женский;
если в мужской — считай пропало, если в женский, у тебя два путя будет: или спереди тебя использують, или сзаду;
если сзади, считай пропало, если спереди, считай что женился.

Евгений

🤝

Ис
Искатель

странно... именно этот анекдот, правда в другом исполнении. я выставлял тут года 2-3 назад... мало того, что он не набрал ни одного лака, так еще и из ротации вышел

Михаил Цветаев

Ну наверное это исполнение лучше?))

Ис
Искатель

возможно...но ротация тогда зависела от ответов на просмотры, если не 100-10, то пиздец!!! свободен... а тут, по тогдашним меркам, вообще что-то странное 1390-61...или сайт поменял концепцию, либо есть возможность выдвинуть свое

Упс

Тот мужик что заливается - ему палец покажи - будет смеяться. Остальные наверн за компанию хехают. Ибо сам анекдот - достоин медали имени петросяна 🙂

Тихон Тихонов

плакал мля, живот аж заболел.. ХМ? блин живот заболел это 2 путя, либо от смеха, либо по большому и т.д.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Нагорная

👍Посмотрела, посмеялась, даже философский акцент угледела😂🤣: без юмора жизнь была бы бедна.

Ирина Нагорная

Ну, это уже серьезно) да, путь в никуда и путь в жизнь. Путь к Любви и путь к ненависти. Но один путь только истинный, ведущий -Домой!

Радость

Единственное, что раздражает - громко смеющийся мужик. А так - люблю этот анекдот.

Радость

🖼

Елена

Да прям, один из моих любимых👍Я его угадаю с первых слов, даже смотреть не надо)))

Sascha. .naumenko

у него что-то с головой или проблема в жизни- помогите ему излечится от болезни

Надежда Зюзина(Левина)

Специально так написали, чтобы женщины смотрели, знаете, что не пропустят?

Михаил Цветаев

Ну хоть по крайней мере жрать не будут.))

Надежда Зюзина(Левина)

А что этому помешает?

Надежда Зюзина(Левина)

так зачем так написали

Михаил Цветаев

вы же на это уже ответили.

Надежда Зюзина(Левина)

Что жрать не будут

Виктор Дударев

у нас пригородный вокзал 1 путь в город 2 в деревню 2 путя щытай пропало

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас два путя есть. Привится и не привится. Другого путя нет. 😬

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Анатолий Муйтуев

Михась, для тонкого женского вкуса ты пожалуй будешь вонюч...😁

Анатолий Муйтуев

Вопрос твой? Твой! Опасаешься женщин? Опасаешься! Так о чем речь...😁

Михаил Цветаев

Это не вопрос,а очень старый анекдот и придуман он не мной.))..Так понятнее?))

Та
Татьяна

длинный анекдот и неинтересный. и смеяться там не над чем.

ナイ
ナイアガラ

Та не живите))))) это же жизненное кредо многих мужчин))))))

ナイ
ナイアガラ

А мне не надо пробовать? Я вся, как на ладони))) А вы, значит живы и всё ещё на ходу только потому что все время всем врёте?

Михаил Цветаев

Да...С ЧЮ у вас серьёзные проблемы.))...Бывает.🤷‍♂️

ナイ
ナイアガラ

Вам, просто нюх, напрочь отшибло)))

Михаил Цветаев

Как и всем остальным,которым это видео понравилось.))

ナイ
ナイアガラ

Перспективы, как-то слишком ограничены)))

Алёна Вредная

Не за что сжигать! Это из серии долгих, тупых анекдотов

Черная Мамба 🇷🇺

скорее мужчины сожрут) если вы до конца сами смотрели)

Михаил Цветаев

я же предупреждал-женщинам не смотреть!))

Черная Мамба 🇷🇺

и где я вас сожрала?

Михаил Цветаев

Значит не зря я предупреждал-женщины смотрят и не жрут,а многие даже смеются!))

Черная Мамба 🇷🇺

сам понял что написал?

Черная Мамба 🇷🇺

вы писали "а то женщины меня с потрохами сожрут!" далее пишите "Значит не зря я предупреждал-женщины смотрят и не жрут" отрицательная частица "не" тут лишняя.

Михаил Цветаев

Просто я знал,что они один чёрт смотреть будут,а после моего предупреждения они меня жрать не будут-это элементарно,Ватсон!))

Черная Мамба 🇷🇺

еще раз прочитай) я верю у тебя получится

Агния Андронова

Опасения были напрасны - смеялась громче того мужика.

Miyao Diamond

Фу блин это крендель ржет нечего не слышно аж бесит

Юра

да, сразу было понятно, что смешно и не подвел)