Молодой Царевич!!

(бывшие курильщик поймут) Я бросил курить))) наконец-то победил сам себя))) кто ещё может похвалиться таким результатом и потрясающем,ежедневным самочувствием???

Ответы
Алла Неведомская

У меня муж НИКОГДА не курил. А 2 сына курили. Но мы их убедили и они бросили. Старший уже много лет назад. А младший года 3 назад и очень рад и благодарен нам ( а вот его жена смалит по чёрному, - пачка в день, два. На уговоры не идёт)

Антон @@@

Оно правда потрясающее? Знакомый бросил курить - вот его плющит - отвернулся от всех друзей и возомнил себя Ангелом во плоти. Типа все смерды, один я - король, сумевший бросить курить.

Молодой Царевич!!

Нееееее,у меня так башню не сноосит...а вот на здоровье помешался)))

Антон @@@

Это хорошо, что только на здоровье)

Татьяна Иванова

Я. Я бросила курить в один день.Дождливый ноябрь. Как всегда пропала часть сигарет. Бежать ночью в магазин можно (было часто так).Но дождь.Холод. Я решила Всё. И бросила курить.

Молодой Царевич!!

Весомый аргумент)

Татьяна Иванова

Главное сила воли.

Абырвалг

не могу похвалиться, нечем. бросил просто и без всяких"побед". до того курил уже по 2-3 пачки в сутки. последствий ни каких.

Молодой Царевич!!

Во первых бросили - это уже победа.второе - я тоже курил уже по 2 пачки в день,а это уже очень вредно...никаких последствий?))) Смешно они во всем проявляются,от цвета кожи до самочувствия во всем, сердце,дыхание,аппетит...и т.д...

Абырвалг

я про другие последствия))) типа пухлых ушей и страшнючего желания закурить . ничего этого не было. бросил - как и не курил. только кашель несколько дней - но то естественно

Молодой Царевич!!

В принципе я морально К этому подготовился ..и тоже спокойно бросил

Абырвалг

вообще не готовился...просто однажды посмотрел на пачку..подумал - зачем мне это..и выкинул ее в мусорку.

Молодой Царевич!!

Тоже хорошо...жму руку

Абырвалг

спасибо....только я не считаю это достижением....захотел - бросил . только и всего.

Молодой Царевич!!

Это хороший результат работы над собой

Надежда Лебедева

Главная победа-это победа над собой господин-Царевич... очень важно не останавливаться на достигнутом...

Молодой Царевич!!

Совершенно верно!) Вы правы

Зоя Данилова

Меня, слава Богу, это не коснулось! Я Вас поздравляю и искренне рада, хотя совершенно Вас не знаю))))

Екатерина Субботина

Молодец! Теперь бросай выпивать! Здоровый образ жизни всегда в моде! Девушки таких любят! Удачи!

Молодой Царевич!!

Я не пью,не курю и хожу в зал)

Екатерина Субботина

Прекрасно! Настоящий мужчина! Удачи Вам и любви!

Молодой Царевич!!

Спасибо) и вам добра

Екатерина Субботина

Спасибо!

Лилия Ференцович

Я не курю, меня эти проблемы не коснулись. Не закурить в нашем обществе уже достижение.

Ирина

не нужно ничем хвалиться...многие так поступают..зачем же об этом на весь мир трещать

Ирина

я не знаю завязаных наркоманов...а вот в мире ином их много

Молодой Царевич!!

Самая глупая смерть

Ирина

да так...безволие полное...и потакание своим страстям.

Молодой Царевич!!

Пооооолное безволие ..

Ирина

а вы молодец..

Natalya Soldatenko

Восемь лет как не курю и не тянет . ОООООчень горжусь собой 1!!!! Я МОЛОДЕЦ!!!!!!

Алла Фетисова

поддерживаю мужика с сильной волей! Удачи тебе. мужик!🌹

Молодой Царевич!!

Спасибо) и вам добра)

Helena Veselova

В нашем коллективе курили все. Сейчас курит только один.

Анна Войцеховская

Поздравляю) тоже бросила курить) сколько уже не куришь?

Молодой Царевич!!

Мало...пока 2 месяца)))

Анна Войцеховская

Я три года))) собой очень горда 😇где-то читала, что три месяца формируется привычка у человека, любая: плохая, хорошая...... Так что три месяца, самый сложный период. Удачи))) все получится)

Семенова Светлана

не курю, но самочувствия как не было, так и нет

Нина Гордиенко

молодец действительно есть чем гордиться

Валерий Иванчик

теперь будешь бороться с обжорством

Молодой Царевич!!

Мне не помешает

Анастасия

Если действительно бросил - респект!

Татьяна Саблина

очень рада за тебя!!!👌👌👌

Валентина Смольникова

Молодец ! Мне ни как не бросить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Царевичем сразу после стали?)